Медведи поймали человека

Небезопасный контент

Расскажу коротко медведи напали на человека, он пытался убежать , но они были быстрее.

Медведи поймали человека Жесть, Работа, Север, Ужас, Медведи, Длиннопост
Медведи поймали человека Жесть, Работа, Север, Ужас, Медведи, Длиннопост
Медведи поймали человека Жесть, Работа, Север, Ужас, Медведи, Длиннопост
Медведи поймали человека Жесть, Работа, Север, Ужас, Медведи, Длиннопост
Медведи поймали человека Жесть, Работа, Север, Ужас, Медведи, Длиннопост
Медведи поймали человека Жесть, Работа, Север, Ужас, Медведи, Длиннопост

Баянометр выдавал какую-то дичь

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

449
Автор поста оценил этот комментарий

Медведей-людоедов всегда отстреливают, так как медведь, попробовавший человеческого мяса будет теперь постоянно нападать на людей. Бывает, что изначально установить медведя-людоеда не представляется возможным, поэтому производят отстрел всех медведей в радиусе 5 км, затем им отрубают лапы, вытаскивают часть кишок, потом все это отправляют на экспертизу, дабы установить, что людоеда отстрелили. Знаю это по своему опыту, когда во время срочки приходилось таких медведей остстреливать после того, как один ночью убил и частично убил командира части, куда нас закинули в командировку на охрану объектов. Помню убито было около 20 медведей, был ли среди них людоед, неизвестно, нас потом на вертушке в родную часть перекинули, но я никогда не думал, что белые медведи настолько живучие - они выдерживали по 5 попаданий из АК-74 или СКС в голову, в туловище - так там весь магазин можно было выпустить, туша в 600-800 кг их просто не замечала.  

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Севера,хуле.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю на последних фотках медведи уже не совсем живые?

раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий

вот и заработал денег вахтой...