Лунтик снова с вами!

Лунтик снова с вами! Психология, Психотерапия, Модерация, Длиннопост

"Ну, почти" (с)


Был забанен на две недели за флуд с призывом модератора и воззванию к оскорблению достоинства. Но "проиграл" (с).


Такое тоже бывает.


Теперь я снова с вами!


Я смотрю вас тут тролли в виде @Kapsis донимают. Пока читал его комментарии и комментарии ему (к этому посту), мне привиделась такая аналогия.


Все же читали пост уважаемой Марины @bmw25 про Шукшина и его рассказ "Срезал".


http://pikabu.ru/story/vasiliy_shukshin__srezal_1594731


Ситуация один-в-один. В деревню Пикабу приезжают "университетские" "академики" из Израиля(!) вумные всееее! Конечно, найдется свой Глеб Капустин в лице @Kapsis и остальных. Который непременно захочет "срезать".


Ольга Бермант-Полякова в своей книге "Миндаль, арахис и фундук" также это называет вумным словом "борьба за сеттинг".


С починам нас!


С уважением,

Ефим Сергеевич.


P.S. Пост в Лигу Психотерапии Ольга завернула. У нее свои планы на контент в сообществе. Поэтому предлагаю, кому интересно, переместится сюда.


Не знаю, насколько это разрешено правилами, но так как в Лигу Психотерапии мой пост не пустили, хочу уведомить завсегдатаев сообщества что я теперь пока здесь (если еще тут пост пропустят, конечно -- ps, а, тут без модерации постов сообщество).


@fimich @mdn2016 @555bi @bmw25 @prostach0k @Izabella76 @Alisa216 @bukva2016 @july.maybe @Milena2016 @bogatr

@Rinamois @katemir @Nonlicet @tamburello @kr0cus @AstraN @Terros15 @DragonSpace @MarinaIv @Chemindeterre @Jeknya

@XBOCTATA @jeknia @DalekoNaSevere @pulchritud0 @CoffeeCat @Borodaz @PETEBULL @OutManneR @BLIHOK @seryserb @Reark

@NicoleWhite13 @Antil0paGnu @Groshik @soulmelody @z0z0z @Mordrih @Ergellon @Battazarre @vxgrif @Klavira @Aion2012Dead

@JanneVid @Skupoi @paski @RenataPikabu @Evarili @denzzza @Zita1979 @autoroff @FameTheSlayer @Lad588 @Melchior84 @Kapsis

@khkarina @4ertilaUmka @Dmsed @CorvusParadox @Nicateen @FunnyBreak @WingedZhiraff @Touristka @Mefodii

@olgatch1 @QuiseShampe @JoannaDavis @JJoNN @moonspell @Koosok @akaNosfer @Korobotchka @tellemaster @Lithium03 @L4rever

@mobi2reborn @pokemon2017 @Ronata @klymore @morbificae @Epidemy @YourCuteSIster @Nettler @RusArtBook @chomik @miglive

@SmolikOFF @leader777 @Bershie @msnake @Baltjzar @DomDerevo @Qox2Q @chernoosha @vovave @KATYA333

Спасибо за внимание!


P.S2. Пока княгиня Ольга раздумывает над форматом Лиги Психотерапии, подписываемся на это сообщество (Психология | Psychology) оно все равно интересное, тематическое и без модерации постов во-о-о-обще. За что спасибо его модеративному составу и популярным авторам @JustVolt, @chomik и @GreyHorse.


Надеюсь, я тут приживусь. А если нет, будем думать дальше.

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Быва-ает :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ефим, рада Вас видеть! :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Готово. Топ-100 комментаторов Лиги Психотерапии оповещены о моем новом местоположении в сообществе "Психология". :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Время нас рассудит. Продолжайте в том же духе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Время нас рассудит.

Это точно.


Продолжайте в том же духе.

Вас забыли спросить, что мне делать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз что тут происходит. Творятся какие-то страсти которые у меня ну никак не ассоциируются ни с психологией, ни с психотерапией. Насколько я понимаю - ты ушел из того сообщества и сейчас тянешь всех, кто хоть как-то общался там, сюда. Зачем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто оповестил. Что я теперь здесь.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если это оскорбления, то всю вашу лигу психотерапии стоит разом банить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши комментарии с оскорблениями уже администрация удалила. А Вы все никак не уйметесь?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

> О Пикабу я тоже обязательно напишу, цель нахождения на сайте

Хорошо, жду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
цель нахождения на сайте - включённое наблюдение

Включенное наблюдение - это и есть цель, насколько я понимаю. То есть, как у всех, общаться с интересными людьми, я полагаю.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, ссылка в посте на Шукшина неверная. Правильная вот.

http://pikabu.ru/story/shukshin_po_zakazu_4582643

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.


@moderator, оскорбление.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот архив всех постов Лиги психотерапии, http://twidata.ru/pikabu/lenta/ чтобы удобно было ориентироваться.


08.11.16 имярек разместил в группе пост "Я устал, я ухожу"

http://pikabu.ru/story/ya_ustal_ya_ukhozhu_s_4602558


после чего дал "Публичного избиения и критики пост"

http://pikabu.ru/story/publichnogo_izbieniya_i_kritiki_post_...


где попрощался с группой и подписчиками сообщества. Бисировать на сцене снова и снова, это в "Психологии", не у нас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
где попрощался с группой и подписчиками сообщества. Бисировать на сцене снова и снова, это в "Психологии", не у нас

Так вот оно что. Обиделись, что ли, на мой тот пост?

Или в чем дело тогда, не пойму.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@fimich, привет! Можно узнать, какие пертурбации происходят в сообществе Лига Психотерапевтов, на контент какого рода оно будет теперь настроено, что изменится в модерации и общении с НеПодписчиками?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на контент какого рода оно будет теперь настроено

Не моего :))

Попал в немилость :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но раньше посты fimich, в том числе на программистские темы, тоже не особо коррелировали с высоким профессиональным уровнем психологии и психотерапии?


Кстати, недавно расширили лимит правил до 1000 символов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, рад буду видеть вас в этом сообществе)

Сондиана в психотерапии уже настолько надоела, что я сейчас лигу психотерапии толком и не читаю. Жаль, что ваших постов там сейчас не будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, очень приятно слышать теплые слова о себе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
я программист. сервер есть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите мне в ЖЖ к allbeam.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все написанное относится к вот этим уважаемым ребятам http://pikabu.ru/community/psychotherapy которые все никак не поделят власть и товарищ ТС то и дело мечется и уходит с пикабу дважды в неделю, но все никак не уйдет.
http://pikabu.ru/story/quotmne_zhal_chto_ya_ne_chast_komandy...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может Вам открыть свое психологическое сообщество, раз сообщества других вас так словесно возбуждают и приводят в такой экстаз.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@chomik есть мысли что вас используют , если конечно вы не решили объединиться с фимичем по тихому.
Вам не кажется, что он продвигает здесь те же идеи что и у психотерапевтов? Мы рады тому что вы адекватные люди и пропускаете даже его высер мозга. Но данный пост и есть самая настоящая предстоящая травля, собственно он и начинается с указания на явный тролинг.
Пожалуйста, присмотритесь к данному человеку. Он не просто так не оставил данный пост в своей лиге мамочки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, присмотритесь к данному человеку.

Ваше внимание к моей персоне мне очень льстит, спасибо.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@admin Уважаемый админ, эти люди все не унимаются.
Продолжают заниматься травлей всех и каждого кто имеет мнение хоть как то отличное от них. Они получают баны, их уже даже игнорируют, но они все не унимаются.
Они везде видят тролей, злыдней и тд.
#comment_76414347
И это не сарказм и даже не тролинг.
Конкретно я попал в данный лист после общения с ними вот здесь вот.
#comment_76397596
Там же они на полном серьезе обсуждают полезность шадоубана и тд, возникает вопрос, а не выдать ли им шадоу бан и пусть сидят в своем маленьком мирке, сколько можно травить людей а главное обвинять сообщество пикабу именно в травле по отношению к ним.
http://m-d-n.livejournal.com/768737.html
Руководство гильдии считает, что им специально минусы ставят и всячески травят, хотя по факту их посты оценивает человек 50 от силы, и никто их никуда не загоняет, хотя как известно могут, примеров было не мало, тем не менее не они постят бред не выходящий в горячее, а их травят.
Люди самые настоящие самодуры не видящие слона, но ведающие тайны бытия. @SupportCommunity, пожалуйста прочитай тут тему, здесь её продолжение. Уважаемый Fimich все не успокоится со своей "мамкой"
Тут творится какой то корпоративный АД, саппорт пожалуйста прочитай тему на которую оставлена ссылка. Сколько еще это будет продолжаться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там же они на полном серьезе обсуждают полезность шадоубана и тд, возникает вопрос, а не выдать ли им шадоу бан и пусть сидят в своем маленьком мирке, сколько можно травить людей а главное обвинять сообщество пикабу именно в травле по отношению к ним.

Пока этим тут занимаетесь только Вы.


Руководство гильдии считает, что им специально минусы ставят и всячески травят, хотя по факту их посты оценивает человек 50 от силы, и никто их никуда не загоняет, хотя как известно могут, примеров было не мало, тем не менее не они постят бред не выходящий в горячее, а их травят.

Руководство Гильдии пока лишь имеет ввиду лишь ваше неумное желание и интерес к Лиге которую Вы почему-то не любите, но активно ей интересуетесь, участвуете, обсуждаете.


У вас зуб на психологов, скажите честно?


Люди самые настоящие самодуры не видящие слона, но ведающие тайны бытия.

Софистика чистой воды. Демагог из вас так себе, прямо скажем.


Уважаемый Fimich все не успокоится со своей "мамкой"

Это оскорбление пользователя @mdn2016.


Тут творится какой то корпоративный АД, саппорт пожалуйста прочитай тему на которую оставлена ссылка. Сколько еще это будет продолжаться.

А может просто ваше мнение отличается от мнения остальных участников сообщества?


Как Вы там говорили:


кто имеет мнение хоть как то отличное от них

На себя применить этот принцип забываем конечно, да?


Сколько еще это будет продолжаться.

А Вам, простите, какое дело? Добавьте в игнор-лист сообщество и все. Нет, надо прийти и каждому высказать свое "фе". Как в анекдоте.

"Я прилетел из Владивостока только чтобы сказать что Вы мне неинтересны!"


По ходу пьесы, так постоянно и получается.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@admin Уважаемый админ, эти люди все не унимаются.
Продолжают заниматься травлей всех и каждого кто имеет мнение хоть как то отличное от них. Они получают баны, их уже даже игнорируют, но они все не унимаются.
Они везде видят тролей, злыдней и тд.
#comment_76414347
И это не сарказм и даже не тролинг.
Конкретно я попал в данный лист после общения с ними вот здесь вот.
#comment_76397596
Там же они на полном серьезе обсуждают полезность шадоубана и тд, возникает вопрос, а не выдать ли им шадоу бан и пусть сидят в своем маленьком мирке, сколько можно травить людей а главное обвинять сообщество пикабу именно в травле по отношению к ним.
http://m-d-n.livejournal.com/768737.html
Руководство гильдии считает, что им специально минусы ставят и всячески травят, хотя по факту их посты оценивает человек 50 от силы, и никто их никуда не загоняет, хотя как известно могут, примеров было не мало, тем не менее не они постят бред не выходящий в горячее, а их травят.
Люди самые настоящие самодуры не видящие слона, но ведающие тайны бытия. @SupportCommunity, пожалуйста прочитай тут тему, здесь её продолжение. Уважаемый Fimich все не успокоится со своей "мамкой"
Тут творится какой то корпоративный АД, саппорт пожалуйста прочитай тему на которую оставлена ссылка. Сколько еще это будет продолжаться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжают заниматься травлей всех и каждого кто имеет мнение хоть как то отличное от них.

По-моему, это как раз то, что делаете Вы по отношению к сообществу.


Они получают баны, их уже даже игнорируют, но они все не унимаются.

А тут Вы что-то свое на других проецируете.


Вы с рассказом-то ознакомьтесь. Очень рекомендую. Продолжатель Вы наш дела Глеба Капустина.

http://pikabu.ru/story/shukshin_po_zakazu_4582643

Автор поста оценил этот комментарий
тогда уж os/2 ))))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полуось живэ!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это вообще и причем тут я?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы оставили больше 20 комментариев к постам Лиги Психотерапии. Поэтому и были упомянуты тут в суэ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не боялся подставляться. Тут вопрос в том, стоит ли на эмоциях делать то, о чем потом можно пожалеть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"На вопрос делать или не делать, он всегда отвечал, делать."

(с) Айн Рэнд, "Атлант расправил плечи 2: Джедаи возвращаются".

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, не надо. Я уже разбил на части. Да и вам, если что, лучше не подставляться, почем зря.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ефим, все кто не "засветился" синим, не получили уведомление.

Надо повторно продублировать в в комментариях: @Izabella76 @Alisa216 @bukva2016 @july.maybe @Milena2016 по 5 пользователей, не больше.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ефим, все кто не "засветился" синим, не получили уведомление.

Надо повторно продублировать в в комментариях: @Izabella76 @Alisa216 @bukva2016 @july.maybe @Milena2016 по 5 пользователей, не больше.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Номана. У них там строгая иерархия и очередность жополизания. Я уже вычислил кто за кем следует в этой человеческой многоножке.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Номана. У них там строгая иерархия и очередность жополизания. Я уже вычислил кто за кем следует в этой человеческой многоножке.

@moderator, оскорбление

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам за данный пост, вы еще раз показали свою некомпетентность, я уж не знаю читали ли вы в действительности мои комментарии к посту на который сами же ссылаетесь.
Вы аки ребенок мой дорогой друг. Хотя к чему это я, ведь цели у данного поста совсем иные :). и не зря же его не пустили в лигу мамочки, она не хочет лишний раз светиться.
Разговаривать же с вами на серьезные темы не вижу никакого смысла, вы дуб, стена, обиженный ребенок не видящий слона. Вам говоришь одно, вы интерпретируете это по своему. У меня нет желания общаться с подобными вам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам за данный пост, вы еще раз показали свою некомпетентность

Я польщен вашим вниманием к моей некомпетентности.


Спасибо вам за данный пост, вы еще раз показали свою некомпетентность

Я вам не друг и сравнение с ребенком меня оскорбляет.


и не зря же его не пустили в лигу мамочки, она не хочет лишний раз светиться

Еще одно оскорбление пользователя Пикабу.


Разговаривать же с вами на серьезные темы не вижу никакого смысла

Соглашусь. Имею такое же мнение насчет Вас.


вы дуб, стена, обиженный ребенок

Еще одно оскорбление.


не видящий слона

Мы все не видим слона, а Вы видите. Может это с Вами что-то не так?


Вам говоришь одно, вы интерпретируете это по своему. У меня нет желания общаться с подобными вам.

Спасибо. Зачем тогда приходите в Лигу и отвечаете?


А насчет оскорблений, прошу @moderator прочитать и разобраться.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@kr0cus @bogatr @prostach0k @bmw25

У кого-то из Вас есть опыт администрирования сервера на хостинге в интернете с доменом?

Чтобы передать мои скрипты с twidata.ru, например. Чтоб у вас крутились.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во, вот это адекватность.

Я прям зауважал сообщество психологов, когда они ссаными тряпками погнали админа лиги психотерапевтов. Она, правда, создала свое сообщество, где является админом, так что все не так уж и хорошо обернулось, но психологи в свое время отлично отреагировали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям зауважал сообщество психологов, когда они ссаными тряпками погнали админа лиги психотерапевтов. Она, правда, создала свое сообщество, где является админом, так что все не так уж и хорошо обернулось, но психологи в свое время отлично отреагировали.

А теперь это повод мне выйти из сообщества "Психологов"... :((

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блестящий блэклист. Я в восторге.



Подсказка: можно добавить туда весь пикабу, и будет прям как на уютной жжшечке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет. Там тоже 1000 пользователей лимит, кстати.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Набить бы тебе ебальник

Себе набейте.


Ты идиот.

@moderator, оскорбление.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати тоже в блэклисте наверное, поскольку в грубой форме написал что думаю о Фрейдистском психоанализе(шарлатанстве). Упоминание моего ника чрезвычайно удивило.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блек-лист тут http://m-d-n.livejournal.com/768737.html


Пикабушников в посте я выделял по количеству комментариев к постам в сообществе. К нему это не имеет отношения вообще.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
От оно что!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. Сначала я попал в ваш чудесный неофициальный блэк-лист, а теперь считаю завсегдатаем сообщества. Милости :3
@L4rever, ну ты видел?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам понравился блеклисты? Баги, репорты, дополнения принимаются.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ефим, все кто не "засветился" синим, не получили уведомление.

Надо повторно продублировать в в комментариях: @Izabella76 @Alisa216 @bukva2016 @july.maybe @Milena2016 по 5 пользователей, не больше.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понял.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

От Пукана и слышу!


Ну надо же, Пукан, Пукан, Карл!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Модерация в сообществе есть. Я удаляю откровенную ахинею и посты не по теме. В общем-то, каждый имеет право высказывать своё мнение, какое бы оно ни было.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Приятно познакомиться.

Этот же пост не удалите?


Кстати, было бы интересно познакомится и узнать, как Вас зовут?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

От Пукана и слышу!


Ну надо же, Пукан, Пукан, Карл!

показать ответы