"Мне жаль, что я не часть команды больше" (с)

Пост в Лигу Психотерапии опять не пропустили...

"Мне жаль, что я не часть команды больше" (с) Психология, Психотерапия, Модерация

Мне было приятно участвовать в Лиге Психотерапии. Жаль, что мы расстаемся...


Если таки будут желающие, не премину шансом воспользоваться пригласить на свой сайт:

http://warmhugs.ru/


Может быть, когда-нибудь, если нас будет много, может и сама княгиня Ольга решит к нам присоединится.


Может быть я еще и буду изредка писать в Психологию, как и анонсировал тут.


Но мотивации оставаться на Пикабу у меня, скажем честно, не осталось. Так что видимо со временем я совсем отсюда уйду. Куда, пока не знаю. В ЖЖ все вымерли. На b17 редко бываю. На свой сайт "теплые объятья" упомянутый выше может быть, а может и в никуда, завяжу с психологией да и все. Займусь своими программистскими проектами.


Вообщем, просто хотел сказать до свидания, по-нормальному.


Спасибо, было приятно со всеми вами общаться.


Прощайте.


Искренне ваш,

Ефим Сергеевич.

Копия для @mdn2016, @bmw25, @555bi.

Психология | Psychology

20.1K постов59.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня также примерно 4 летний ребенок говорит) злая ты мама, уйду я от тебя))) а я всего лишь объяснила почему нельзя поливать кипятком цветы)))

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

А мне жаль, что Вы продолжаете вариться в какой-то обиде и засоряете ленту неинформативными постами, кидаясь обидками в админа другого сообщества. Если Вы тут только для этого - Вы ошиблись местом.

Я совершенно не понимаю Вашей позиции как взрослого человека, похоже, что Вас совсем в детство кинуло.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне жаль что в моей ленте, оказался говнопост, хотя должна была оказаться статья по психологии.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, досвидули тогда, ебать копать
3
Автор поста оценил этот комментарий

О чем был пост? Почему не пропустили?