Логики ноль

Намедни встретились с другом (ему 21 год).
Оказалось, что недавно расстался с девушкой. Далее с его слов причина расставания:
"Конфетно-букетный период пережили примерно за неделю.
Потом уже она пару раз оставалась у меня ночевать. Пару раз оставался я у неё.
Девушкой она была ну очень симпатичной и моё нутро не давало мне покоя, поэтому я не выдержал и развёл её на секс. И мне не понравилось. Нет, нет, сам процесс соития понравился даже очень, но то, что она оказалось такой легкодоступной... Именно из-за этого пришлось расстаться. Не люблю таких девушек."
Я спросила у него:"Зачем тогда вообще надо было её на это дело разводить?"
На что он ответил:"Мне нужен был секс, да и надо же было как-то проверить её."
И вот где тут логика, а?
Может кто объяснит?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто твой товарищ тупая пизда.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не, если парень так говорит, он ищет для себя какие-то внутренние оправдания, на самом деле не понравилось что-то другое, но ему было удобнее для себя придумать такую версию.
ПыСы. С женой занимались сексом после 8 часов знакомства, живем 10 лет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой тип парней. Пока он девушку добивается, а она ему отказывает - он будет за ней бегать, будет восхищаться ею, а она меж тем хоть ноги вытирать о него может.
Как только он добился, получил - ему становится не интересно и нужна новая "неприступная крепость".
Терпеть не могу таких парней, идиоты.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Шлюхой не стала, мудаком остался.
Автор поста оценил этот комментарий
а может он на столько ей понравился, что она готовы была отдаться на пером свидании, и больше никто ей ненужен был.... почему никто такой вариант не рассматривает? друг автора долбоёб!
раскрыть ветку