Кто о чем

Жена рассказала. Забирает она нашего первоклассника из школы, он рассказывает, как прошел день, что задали на завтра. Потом некоторое время идут молча. И тут малый выдает: "Мама, хочешь я тебе расскажу легкий мат?"
Жена говорит: "Вот, думаю, началось. Понятно, это школа, там можно услышать от детей все что угодно. Начинаю мысленно готовиться, как ему лучше объяснить что можно говорить, а что нельзя". Настроилась, значит, на поучительный тон. "Ну говори".
"Так вот", вещает малый, "представь, что у тебя есть ферзь, слон и проходная пешка..."
1
Автор поста оценил этот комментарий
это не новое поколенье испорчено, а родители...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В далеких 90х я была милой светловолосой девочкой пяти лет,и прибежав домой с садика решила маме расскать стих. Дале со слов мамы: ты прибежала такая взволнованная. Мама, мама! Меня такому стиху научили,давай расскажу! Я была так горда. Еще бы,дочка учит стихи.такая молодец. Улыбаюсь, приготовилась слушать. А ты встала по среди комнаты и с таким чувством начала "люблю грозу в начале мая! Как пизд@нет,аж вылетят глаза!"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
...и бьются аборт корабля....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а меня мама не забирала из школы, я с друганами практиковал тяжелый мат во дворе школы.