Когда девочки доводят мальчиков...

К истории об избитой одноклассником школьнице (которая его облила), лень искать.

История мне была рассказана на пьянке, так что перевру как мне переврали, приукрашу, и зазвездюлю тег моё, но основано реально на реальных событиях.

Жил был мужик Володя, отучился он инженера, но не в той стране и не в том месте, и уж тем более не в то время - в самом начале 90х в России и провинции. Плюс у него была молодая красивая жена и маленькая дочка. Чтобы их обеспечивать он буквально рвал жилы на стройках, со временем появился сын, и еще одна дочка. Володя открыл строительную фирму, и вроде бы деньги ручейком потекли, да вот счастье куда улетучивалось... Любящая жена Марина, превратилась в мегеру, которая вместо ласки и тихих нежных слов дарила только громкую брань и упреки, а уж к сексу стала относиться как к превеликому одолжению... Володя все понимал - мало времени уделял, себя винил, стал пытаться разнообразить быт: путешествия заграничные, бассейн к дому крытый пристроил, тренажерный зал к бассейну, сауну... Все чтобы любимой жене и детям было хорошо. Дети выросли, отучились, дочки повыходили замуж и разъехались. Казалось бы - живи и радуйся, можно отдохнуть до внуком и дух перевести. Но нет... В Жену как черт вселился - пилит и пилит, пилит и пилит. Володя сорвался и надавал жене пощечин. Марина вроде успокоилась, и даже демо версию включила, конечно уже постаревшую и потасканную, но ласку и подобие уважения. А потом застукал ее с каким то уркаганом в подаренной им же машине, но оно и понятно - кто же еще на престарелые кости позарится.

Володя перевел бизнес на престарелого отца, переписал дом на сына, жене купил трешку в том городе что жил, упаковал ее, и сообщил ей о разводе. Мариночка своим куцым мозгом порешала что хочет все - и захуярила Володе ножом под лопатку, но так как сделала это у гриля на веранде, Володя помирая, ей ответил топориком в лоб... Детям два трупа хоронить и наследство делить. Вот так одна дурная престарелая баба в одночасье порушила все то, что создавал мужик в течении четверти века, и на начальном этапе даже с ее поддержкой. А вы к школьницам какие то требования предъявляете.

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

86
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент интереснее поста
раскрыть ветку (1)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь.
13
Автор поста оценил этот комментарий

мы действительно из параллельных реальностей. то о чём ты говоришь, очевидно работает в твоём окружении. Но для меня это всё равно дикость.

раскрыть ветку (1)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Поднимать руку на мужика не дикость? А отвечать на агрессию дикость. Как хорошо что мы в разном окружении.
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

НЕЛЬЗЯ бить девочек. тем более если это не твоя девочка. тем более в общественных местах.
Парень просто дикарь и далбоёб.
не пойму ни как, хоть убейте, с каких щей виновата девочка. я не могу себе представить приемлемых причин для такой взбучки. если только она жизни не угрожала. тогда да, надо было убедиться, что угрозы жизни больше нет и забить её до полной нейтрализации.

раскрыть ветку (1)
115
Автор поста оценил этот комментарий
А почему девочек бить нельзя? Девка распустила руки, облила водой. Меня в детстве девочки толпой пиздить пытались - мне лет 8 было. Расхуярил паре самых наглых ебла, потом стайкой за мной до выпускного бегали. Тут уж задумываться начинаешь о методах "ухаживаний" сутенеров.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

очень жаль тебя и этих девочек. очевидно мы из параллельных реальностей

раскрыть ветку (1)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка которая не понимает что нельзя зарываться на мужика - вздорная баба, именно в детстве она должна понять что мальчиков бить нельзя иначе ее прекрасное личико расколошматят. От этого у баб проблемы, потому что они считают что им все должны, за просто так.

показать ответы
114
Автор поста оценил этот комментарий

то, что создавал мужик в течении четверти века, и на начальном этапе даже с ее поддержкой.

да ебтвою мать! и как мне теперь жениться???(((

раскрыть ветку (1)
75
Автор поста оценил этот комментарий
С осторожностью, наводи справки. Бабы конечно же завопят о недоверии, но бляди обычно остаются блядьми, а стервы стервами - тут женское прошлое работает на тебя.
показать ответы
122
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть мораль: баба в возрасте тупая истеричка, но школьниц ругать не нужно, ибо они априори тупее и истеричнее.
А вот вам, автор, не кажется, что если изначально воспитывать в девочках вежливость, уважение и доброту, то из них в принципе не вырастет такой дуры?
Хотя о чем это я.

раскрыть ветку (1)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Речь о том что женщина прожила с человеком 25 лет - предавала легко, подняла нож на того кто ее и ее детей обеспечивал 25 лет - тоже не напрягаясь. Т.е. на своего мужчину, с кем жила бок о бок. А вы тут к школьнице приебались, которая свой статус за счет лоха хотела поднять, да просчиталась. И да - воспитание играет огромную роль, но только девочки воспитываются по другому - для них шантаж, манипуляции, козни - как вода для рыбы. Если мы говорим о хороших девочках - то их единицы, тех которые задумываются о чувствах мужчины, о его интересах. Я прежде чем жениться свою жену тестил и проверял в хвост и гриву, о прошлом справки наводил, с одноклассниками ее общался. Так как обжигался и пару раз очень сильно.
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
ну-ну
46
Автор поста оценил этот комментарий

справки даже без предыстории стоит навести. имхо. и с мамой обязательно познакомиться.

эх, ужасно грустно просто это как-то... какого хера выбирая себе любимую спутницу на всю жизнь, приходится нквдшничать...

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В такое время живем, ты не можешь конкурировать с законодательством и массмедиа.
1
Автор поста оценил этот комментарий
похоже на сюжет х/ф война роуз
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на жизнь :) Но фильм я конечно же смотреть не буду.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, интересно, Herrer, что вы скажете об Анне Карениной. Я вот до сих пор затрудняюсь :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут стыдно признавать, но что на Анну Каренину, что на Войну и Мир я забил болт :) Школьную программу не любил. Начало нулевых - я открыл для себя Паланика :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот и за книжки взялись оба. А что же вы, уважаемые ТС и Вульфи, не договариваете: существует принадлежность к разным классам общества, в которых и проблемы решают по разному. И принадлежность к классу определяется многими признаками, но прежде всего - историей семьи. Воспитание - это эстетика, в первую очередь, где "некрасиво" гораздо существенней, чем "красиво". В более высоких классах общества подобные случаи разрешаются просто своевременным разделением денег. А залог хороших отношений - это как и прежде, сходство натур и  равновесие интеллектуальных способностей. Почему Дарси так понравилась Элизабет? Совсем ведь не за её необычную смелость и простоту - он скорее мирился с этим, он ведь был очень консервативен. Она была умной. Нельзя быть субъектом/объектом любви.

"Любовь - это дело тел.

А мы друг для друга - души"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо сказал и во многом соглашусь, кроме одного - когда общество начинает себя делить на классы, оно начинает само себя убивать. И да, Кропоткина я читал тоже, хотя и не фанат - мечтательный мужик не понимающий многих основных тезисов управления массами. А Джейн Остин мне во многом не понравилась, но не хочу вам портить ваш кайф от прочитанного.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

дрался. знаю что такое адреналин. что такое ярость не знаю.

когда я ходил в кружок рукопашки, нас учили держать мозг холодным.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ярость не есть адреналин. Есть даже такое понятие как холодная ярость. Мозг контролирует движения, все как надо, но ты упираешься до талого - руки сами в бой рвутся, если хочешь что то звериное. Трудно такое описать. Смысла не имеет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кстати, знал одного товарища, который такое успешно победил в своё время. Чемпионом мира не стал, конечно, но КМСа по рукопашке получил.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Звания не значат ничего, это лишь победа на соревнованиях, КМС можно получить за третье место где всего три бойца :) Т.е. ты будешь проигравшим, а корка есть. Если мы говорим о профессиональных бойцах, съезди в Москву в любой ММАшный клуб, и посмотри чем и как там ребята занимаются, после этого обычная тренька - детским утренником кажется. И самый прикол что там все или мастера или КМС, а пахают как рабы на галерах. Вот там мой косяк бы был к месту, но я так пахать неготов был, а сейчас в 30 поздновато, хотя и не критично. 
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда женщина лезет с кулаками - она превращается в спарринг партнера." В секциях, а не кружках, рукопашного боя говорят такое :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно нам просто твердили с детства о том как кто и как заехал забив агрессора в мясо, а повзрослев - начали заезжать на зоны и наши друзья. Это демотивирует лучше чем что либо. А когда осознаешь что твой смартфон это ошейник с чёткими координатами для расследования - демотивирует еще больше.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это разное. Не обязательно всегда впадать в неконтроллируемую ярость во время драки. А если у тебя такая фигня происходит в ринге, то 1) нихуя ты не спортсмен, а в зал ходишь просто тушку свою подрастрясти; 2) это серьёзная проблема, и её надо лечить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому меня в соревнования и никогда не ставили - и я и тренера знали мой косяк.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не читала но осуждаешь. Как глупых женщин зовут на букву Д?
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, я бы сильно удивилась,если бы "автор" хоть что-то советовал из книг. Книги же для тех, кто драться не умеет, следовательно не по понятиям книжки читать)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Автор не только не по понятиям живет, но и очень много читает т.к. говно от шоколада в состоянии различать - вот список хороших книг, который посоветовали мне, а я советую всем: #comment_76070352
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо искать девушек, которые не хотят детей. Ибо после деторождения они с ума сходят. Переключатель какой-то срабатывает...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Просто появляется рычаг давления на тебя, кроме писечки. Но это у полных дур.
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не знаем всех деталей этой истории. И поэтому судить преждевременно.
Что приблизительно понятно, что мужчина 25 лет успешно строил бизнес, в то время его семья была в руинах.
Человек построил стены, и не видел что фундамента - нет.
Но я сомневаюсь что он этого не видел, и что мужики, жалующиеся здесь судьбу не видели проблем. Они все понимали и шли прямым курсом на скалы, и вели свой семейный кораблик с пассажиркой на борту.
Какие бы проблемы не были, мужик всегда остается капитаном семейной лодки. Но вместо исполнения обязанностей капитана они чаще всего занимались чем угодно, но только не этим.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее другое, пока мужик въебывал как вол и приходя домой падая от усталости, он упустил момент когда его жена перестала считать его мужчиной и начала считать рабом для обеспечения своих хотелок. Отсюда вечное недовольство. Просто не все женщины воспитаны проявлять участие, облегчать быт, создавать атмосферу уюта.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

что за сравнения опять? 16 летнего подростка со средневековым воином? кто тебя учил такой логике?

если он впадает в ярость, когда на улице его не ждут волки. враги из соседней деревни. или (хуй знает какие были ещё опасности у викингов) то с мальчиком явно не всё в порядке.

И да. я никогда не впадал в ярость. у меня почему то не было подходящего случая в жизни. я вообще не представляю объективной причины для этой яроски в современной школе(куда все ходят по дрес коду в костюмах, школа видимо приличная).

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты ни разу не дрался?
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

объективная причина ровно одна. Выброс норадреналина в кровь, причём он одинаково действует как на средневекового воина, так и на 16 летнего школьника. Это ещё называется реакцией "бей или беги", за "бей" отвечает норадреналин, за "беги" - адреналин. У всех они вырабатываются по-разному, поэтому вы и не можете понять его состояние ярости, и, видимо, не сможете никогда.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не надо - мышцу если подкачает, обмен веществ поменяется. Может посмелее станет. Хотя ХЗ.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую в таком случае таких писателей как Джейн Остин, Шарлотту Бронте и Агату Кристи. У них очень интересное повествование, весьма очарована их книгами.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. а я не советую - дешевая беллетристика 19 века, и легенькие детективчики - что тоже самое.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена баб не пойму.

Дерется - гопник.

Не дерется - нюня.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И так во всем, главное чтобы ты оправдывался - средство от этого есть, но девочек бить низзя... :)
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот оно. Не дрался ни разу - не мужиГ.
Ну тут всё понятно, автор гопник на районе.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нисколько, автор мелкий предприниматель. А для мужика избегать конфликтов, особенно в детстве - противоестественно.
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Пока противник может встать, бой неокончен.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если на улице да, в зале жопа. У меня из-за этого проблемы в зале вечно были - добивал на автомате, мозг уже понимает что надо тормозить, а руки делают.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

значит во первых. сравнение с шумной актуальной историей это спекуляция на хайпе. ибо общие критерии, кроме пола участников историй, отсутствуют.

во вторых. это жуткая эмоциональная манипуляция, ставящая обливание водой в один ряд с преднамеренным убийством.

третье. (вытекает из второго) мужик из истории уже с ножом в боку был. а школьника оттаскивали несколько парней, как он всё насытить свои кулаки не мог.

Я всё понимаю, про версию "довела". но бля. девка упала после 1 же удара. ногами её лупить потом было очень к месту (нет)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Насытить кулаки? Ты в ярости хоть раз был? У Викингов берсерки были, которые умели в ярость впадать - там просто одна мысль в мозгу УБЕЙ. У меня такие проблемы - не могу вовремя останавливаться, только когда человек рубится, только тогда успокаиваюсь.
показать ответы