ОНАЖИДЕВОЧКА

По местным новостям "Односклассник жестоко избил одноклассницу!!!" Конечно, на женщину ведь нельзя руку поднимать! Чо не мужик чтоле??
На видео видно, как школьница обливает его чем-то, после чего он набрасываться. Возникает вопрос: А не довела ли парня наша принцесса?

Естественно, находятся "настоящие мужики" и "защитники", которые вламывают пацану люлей (запинывают ногами). Причем даже охранник школы утверждает что "слабовато", по его мнению за ТАКОЕ надо было сильней.

А в итоге, одноклассники обвинили "невинную школьницу" в постоянных провокациях конфликтов! "— Девочка долгое время позволяла себе вести себя не совсем адекватно. По словам детей, она могла взять у кого-то телефон и разбить, ещё что-то сделать. И в этот день первое, что она сделала, — облила его. Просто сама ссора произошла. Инициатором была она. Она один раз это сделала, потом ещё что-то сделала и потом, пошла наливать ещё, видимо, воды. Они постоянно между собой цеплялись, эти двое детей, — сообщил источник в правоохранительных органах."

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

А поскольку "В учебном заведении пока не торопятся наказывать подростка, напавшего на одноклассницу. Он продолжает учиться. Родители пострадавшей девочки не стали обращаться с заявлением в полицию." - девочка сама нихрена не невинная жертва.

Но пацана то уже по новостям осудили и люлей ногами прописали...

99
Автор поста оценил этот комментарий
Поясните мне, что за мнение такое? Девушек бить нельзя! С хренали спрашивается? Извечный вопрос с которого я горю. Если сука провоцирует или, ещё хуже, поднимает руку первой. Пиздить! Пиздить, несчадно. Иначе, чувствуя безнаказанность, охуеет в конец.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

ага , помню тоже ударил ёбнутую одноклассницу за дело , там правда одного  хорошего леща хватило... как долго на меня потом орали завуч классная руководитель и директор...

-ты что охирел?! девочек бить нельзя! да как у тебя рука поднялась?! она же слабее ! ты мужчина вообще или кто?!

то что она мне несколько пощечин отвесила и пару раз пнула они проигнорировали...  с того случая эта шкура ко мне не разу не подходила , и жалею я только о том что не втащил ей сильней , до сих пор когда вижу подобные посты у меня горит

Иллюстрация к комментарию
186
Автор поста оценил этот комментарий

В целом скажу, что отношение "она же девочка" неплохо подвигает чердак некоторым дамам, которые растут с уверенностью, что их агрессия или издевки по определнию должны оставаться безнаказанными, ведь девочек бить нельзя и т.д.

А потом и получется "а меня то за шо?"
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не перестану повторять: как же хорошо, что в моем детстве не было камер в каждом кармане!