Как сложить пиджак в дорогу.

Когда понимаешь, что всю жизнь делал это неправильно....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1408
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовал так сделать, как вдруг ла тромба де ла маника эпулита нуча нессуне прессионе.

раскрыть ветку (131)
372
Автор поста оценил этот комментарий

Меня зовут Андрей, я работаю мыловаром. Живу я в общаге с соседом Азатом. Как–то раз я угостил его квашенной капустой от мамы, а он протянул мне треугольной формы пирожок, сказал, что это эчпочмак. Я отломил кусочек, положил его в рот и монда ките бу малай, шундый тэмле булды бу эчпочмак, мин чэйни–чэйни, шулай тэмлэп–тэмлэп сот белэн эчэ–эчэ арып беттем, аннары кикереп усырып жибэрдем дэ йокларга яттым.

раскрыть ветку (106)
284
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбати в сраку, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із землі Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось бл?*:!? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.
раскрыть ветку (15)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Из всех вариаций всегда больше всего смешит именно эта.
раскрыть ветку (4)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка не открывается :(

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ТОР нужен был? Что сразу то не сказали? )

38
Автор поста оценил этот комментарий

А потім сиджу вдома, дивлюсь телевiзор. Тут сусiд дзвонить - приходь, каже, у народну самооборону записуйся. Донбас - це Росiя! Путiн, Крим, стабiльнiсть! Автомат задурно дадуть! Я, отож, бiжу, дають менi форму, перевдягаюся, бiжу до збройноi кiмнати, i лиш тiльки автомат до рук узяв, как вдруг захлопали вокруг меня на ветру алые знамёна, шум, грохот, дым, вылезает из-под земли Молотов и начинает про фашистских захватчиков рассказывать. А украинский язык я забыл начисто, стою с автоматом в руках и гложет меня тоска по родному Ленинграду

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Норм так) Молотову дали б уже отдохнуть, с Иосифом Виссарионовичем, а то все поднимают да поднимают. А алые знамена, шум, грохот и дым - это и есть атмосфера моего родного Донецка в 14-15 годах, сейчас уж поспокойней стало.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Украинцы не говорят "гiмно", мы говорим "лайно"

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Це якщо твоя мова не така погана, як у Кучми. :-)
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, пан Азіров!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кравасіса

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, фигню лечите. Не бывает такого, лично пробовал хумус, сразу зачерпнул ложкой большой, и хочу я вам сказать, что после этого со мной לא השתנה בלום הכל נשער כמו שהיה

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

учите албанский сударь

Автор поста оценил этот комментарий
Тут не так интересно, почти половину понять можно.
101
Автор поста оценил этот комментарий

Иду я вчера с работы, день выдался тяжелый, начальник надоел до жути. Хоть аванс получил. Но конец недели всё-таки, решил взять пивка. К счастью, прямо по соседству с моей парадной открылся магазинчик с соответствующим направлением. Захожу, а там выбор просто шикарный. Аванс в кармане, ну я и решил, что гулять так гулять. Взял пару бутылок какого-то недешевого пива, по 215 рублей за штуку. Oettinger, кажется. Ну, прихожу домой, включаю фильм, всё как положено. Слышится характерный "пшик", я наливаю кружку, делаю глоток, и...Wunderbar! Aber braucht das Bier etwas als Snack! Plötzlich erinnerte ich mich, dass ich ein Paar Trockenfische habe. Dann machte ich den Schrank auf, aber gab es keine Fische! Sofort verstand ich, dass jemand die Fische stahl! Aber wer? Wer könnte so lausigen und schmutzigen Tat machen? Oh ja...Ja...DIE JUDEN! Diese verdammte Ratte! Die Juden stahlen meine Fische! Die Juden...Ich höre den Trommelschlag. "Ein, zwo, drei, Links...Links..." Ich höre ihn und ich verstehe, dass ich mein Land liebe. Mein Land, mein Volk und... mein Führer. Wie stark und groß ist er! Und was Juden anbetrifft, sind sie keine Menschen. Ja, natürlich sind sie keine Menschen! Sie sind Untermenschen! Sie sind Tiere! Ja, ja, ja! Und das Bier war gut. Sehr gut.

раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

подозрительно качественный перевод )

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это эталонный перевод, вбиваемый в гугл переводчик разработчиками. На его основе система учится переводить другие тексты)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, перевод слова "Führer" как "гид" в данном контексте не слишком эталонен.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Резюмирую для тех, кто не знает немецкий: если в кране нет воды - это выпили жиды.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как то раз шёл я себе домой и ел бутерброд с колбасой. На лестничной площадке сидел кот. Он сказал мне - "Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, так вкуснее будет."

Я послушался его и перевернул бутер, после чего укусил его и мяу мур мяур, аум, муррр, мяу! Мью, мьяу, мяу! Мрррр...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а потом тебя отпустило)

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Sie sind Untermenschen" - вспомнился Ремарк:

"Wir sind Herrenmenschen, und das andere sind Untermenschen, das isr klar; - aber was sind nun eigentlich einfache Menschen?"

Автор поста оценил этот комментарий

Во всем виноваты...

118
Автор поста оценил этот комментарий

Короче как то с бабкой забили корову, на мясо. Радости было, я не в первые это делал, но сегодня именно я распоряжался что именно мы будем есть сначала, что потом.

Режу я значит корову, и нашел у нее сердце.

У бабушки спрашиваю, ба, а что с сердцем коровы делать?

Она говорит выбрось дурак, это бесовщина, только сатанисты всякие едят сердца животных.

Бабка у меня суеверная, не стал с ней спорить, но как то на формуе прочитал что

сердце коровы ппц какое вкусное. Ну че, сердце спрятал, потом с ним к другу на

хату завалились. Реш҉и͟ли̛ св͞ар͏ить̡.̨ ͟П͢оста̷в́или̸ во͘ду,͢ в̷к̶лю̧ч̸ил̨и ͝г͜аз̷,̢ посо͟л͞ил͘и̨,҉ ͘мас͘лец̧а͠ ̧доба͜в͜ил͞и

В̧с͞͠е̢ ̷вро̶̷д̸е͠҉ ̨б̢ы̛ ̕҉н̸͟о̨͟р̕м͢а̵͠л͘ь̡н̧̀о͡.́

До͡с̵̡т̀̀а̶̀ю͜ ̷̕̕я́͢ ̛з҉̧҉н͝а̡ч͘и̧͘т̷ ̧с̕е҉͡р̵дц̡͟е҉҉̀

К̵̡̛͠и͞͝͏̷д̸́͘͠͠а̛͜ю̴͘͟ ̵̡̕͢е̸͞͠г̵҉̶̀о̶͢ ҉̨͘͜͟в̀͟͡ ̸͞в̸̶͝о̴̡̛̛͞д̵̕у̕͝ ̵̵̡͜͟и̸̡̨ ͝͞т̷̨͟͞у̡͢т͏̸̨̨͠ ̵̀͡ќ́͡͠͡а̢͏̶к̵̴̢ ̸͜͞е̛͡б̵̡͘͡а̷̀͢͝н̡̕͢е̷҉̴҉т̷̕͞ ̶̸̕к̀͢͝а̷̢͟с̛̕т̸̸̢р̡̛͏ю̶́̀͘͠л̨̛͘͟͏я҉̷̧̧͞ ̴̢͏̕о̵͡҉г̵̷̛̀͘н͏е̧м̵͜,̶͟ ̸̴̡в̴̛́͝с̴̶̵̢е̕͜͠ ̢̀͘з҉҉͝а̵̨г̵̵о̷̢͢р̕͏̷е̸҉̛л̷̧̢͡о͟͟с̧̛͢͢͟ь҉̴̶ ̶͘͜͜͝

С̵̠͖͖̜̭̟͈͇̱е̵̲͔р͙͢͞д̸̗̳͈̟̥̕͝ц҉҉̫̭е̶̝͚ ͍̲з̮͚͜͜а̰͘г͠҉̣̯̺̳о̢̻̣͎р͏̟̗е̷̡̗ͅл̴̘̠̪͢о̭̰̟͖̹̙͞с҉҉̵̲̠̯ь̹̯̳̫̘̠͉̪͓͠,͚̯̼͕̫ ̡̛͓̩̝̣̞д̫͕̬о̢̨͎̠̼̩̮м̮̪͈͖̕а̜̱̹͓̪̥̼͚ ̢͍̰̤ͅз̬̼̫̬͔̕͠ͅа͕г̧͓̝̩͕͞о̧̙̙̭͖͉̲р҉̛̯́е̧̛̝̼̖̣̪̲͜л̗̫̥̖̀с̸̬̤́я̵͎̣͓,̨̙̼̤̯̫̯̜ͅ ͏̼к̼о͚̰̬̦͚̤͙̗ͅр͏̝̙о̢͈͓̹̤̮͈̀в͈͈̜̫̱̯͍́а̴̸̲͇̼͇̬̗̼̯́ ̨͙̮̯̫̭т̷̰̟͇̪͖а҉̧̦̪̰͍͈̗͕̗ ͎̬̩̣͝з̳̟̤̫͓̭̰̠͟а̷̛̩̳̩͇͔̞͇г̡̪̩̱͘͢о͇͈̣̬̰р͇͇̬̫̫̪̙̦͖͠е͝͝͏̮͉͙̥͖̪̤л̴͕̼̝͉͈̗̲̙̀а̦͜с̸̛͍͙̕ь̦͖̪,҉͉̦̩̻̩͞ ̷͈̼б̸̪̳̝̳̘͍̤͘а̹͖̲̜̖͕͍̞̲͢͡б̵̬̞̥͙̙̩̥̰̙к̶͈͔̪̬͡а̟͎̼͉͢ ̧̗͔͓͖̲͖̪м̵͚̗̬̭͙͙̻о̴͔̟̲͉̻̻я̢̯̳͔̙̞͓̺ ̵̘̼͉̖̩͓͝з̨͓̟͍̺͓а̮̤̭͚͖̘̝̲͟͞г̪̹̞̱̖̗̗̩о҉̸̺̻̪̫̰̣͡р̟̞̳͜е̧̙̦͖̬͙̜͔л̞̯͖̯̜͍͜а̛̗͍̙͙̯̙̳̼̥͟͞с̗͇̳̬͢ь͍̱͜,̝̤͕͜͠ ̩̠̪͢͡д̞͚̻͝р̩̗̰̣̝ͅу̗̳̖̭͓͔̖̭͜͠г̡̜̜̰̙̲̥͟ ҉̙̩̳̭̠̺͡с͔͉̩͇̮̤̝̹ͅь̨͎̫е̮͚̹̰̠͙̲б̙̣̼̜͚͜͡а̢̢̛̝̞л҉̤͈̘͍͙̤̙͚͘с̞͖я̵͈̯̤̫͈ ̡̢̥͓͓̟̮͉͍͙п̶̴̙̭̲͓̘̳о̖͇͈д̵̬̟̭̗̮̯̣̩͢͞ ̸̺̤͙̜͖̲͓̬̕ш̨̻͙̘̰̘̪̞ͅу̹̣̠̰̼̕͝м̛̝̮̱̭͙о̶̷̱͔̲͢в͍̖̯̕,͕̳̰̰ ̷͇̼͚̤а͕̟̫̮̯ͅ ̨͇̭̩̤̬̫͖с̗̗̦̗̰͈е̰̩̞̟͉͓̭̻͘͡р̵̰̩̭̜̩̪̰̩̰д̲̣̘́͞ц̳̮̠͖́е̸̣̫̲̺̞̬̞̠̼͡ ̛̜͉͈͔̟̪̝н͈̰̲͍͕͘а̩̲͈̙̘ ̧̨͉͍̦в̳̦͇̦͔͚͇к̧͙͉͟у̵͇͇̪̥͈̥ͅс̷̫̮̞͕̪͉͠ ̴̧̦̙̮͖̣̣̘͞в̬̳̼о̰̺̞̗͍̖͝о̝͕̻͢б̜̞̱щ̸̻͔̟̟͉е͓̩͟͢ ̗̭̗̰̦͡п̖͉̜͖͙̩̹̀͡и̠̙̫̫̪̳̮̜́ͅз̻д̴̛͍̲ͅа̫̮͕͟͡ͅͅт͕̗̺͔͖̬о̸̛̺͞е̴̢̤̗ ͠͏̹̹̹̬п̰͚̼̥̤̦͎о̲̤̀́л̶̳̫͖̲̪̀͡у̶̘͉͍̭ч̛̗͈̘̱̗̖̭̀ͅи͈̤̟͈̟͙ͅл͏͙͍͟о̬̺̙̩̰̕͢͠с̶͙̹̖̪͠ь̡͚̥̤̀,̷̜̞̦͔̰̥͕͜ͅ ͖̣̭ͅͅн̸̴̜̻̰͔͚̖̫ͅа͈̻̗̼̺͕̦́д͔̳̲͕̬̘͘͡о̨̨̲̦̮̺ͅ ̵̠͔͙͓͠б͔̯̻̩͜у̛͖̫͕̬̞̟̺́д̢̘͘е̴͎̭̬͓͓͎̤̱͍͘т̴͏̬̖ ̶̛̲̱̗̮̻е̶̨̠̫̱̮щ̮͕́е̶̧̡͓̟͉̘͚̮̫̜ ̴̤̜̞̙̞̙̱͘п̨̛͖̞͕̘̪͢о̶͓̻͓т̝͉̤̥̜̜̭̕͡о̤͈̳͟͡м̶̦̯̬͖̙̗͘ ̶̼͚̮͚̭̦͔̭п̴̛̹͍̠͉̦̤̳̣̥̕о̰̳̞͙ͅп̨̨̭̀р̢̗͟о̼͚͝б̵̖̬͎̳̺͍̙̰̀о̡̼̹͚̰͠͞в̩͉̣̥͘а̢̬͕͇̰̰͙́ͅт̸̴̨̠̫̼̜̭̻ь̛̺͕͉͚́͘,͓̬͞ ̕͡͏͎̗͖͇͍в͏͚͍с̠͓͚͖͇е̣̱̙̗͉͜͜͢ ̮͕̞̲͡з̦͍̥̮̝̙͇̀͟͡ͅа͏̛̭̮̩̞̞ͅѓ͇̱̘̻̬о̝͓̥̀р͏̛̜̼̝̖̠̪е̸̢̤͇̟̟̺л̭̱͡͞о͍͓̩̲̣͖с̷̹̬̹͓͕͘ь̷̪̱͜ ҉̹̙̹͍̺͖͎и̰̮͎̣̩̦̰͔͜͡з̮̟̜͔̦̪͔̫ ͍͙̣̪̘̜̰̥͍̀з͔̙͖͕̜а͇ ̴̱̗̥͕͎̘͚͔т͏͈͍͕̱͚̞̭͜о̣̳͇͇͖͍̬г͕̪̤͞о̘̝̳͇̩ ͎̖͇̟ч̧͎͚͉̥͙͍̹͕т̣̪͈̱̀̀о̫̺̰̟͢͠ͅ ̴͎̩̤я͏͔͕͓̬̭͕͚͉͔ ͏̮̠п́͘͏̜̯е̡̜͙̗͍р̨̭͉̪̬̦͎̣͘ͅе̢̜̖͎́с̨͖̜̫͠о̸̵̲̲͎͉л̸͎̭̦̤и̧̛͖̰͎̪͈̣̲͇л̧̯̳͍̞͔͕̰́͞

СAТAНA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


̿ͨ͒͋̋̈́̾ ̐̊̓ͫ̽͛ ͌̾ ͊̏̎ͧ̌ͩ̿ ͂̈̈̽̿̋ͦͮ ͨ̔ ̉̓ͣͯ̀̉͛ ̃̒ͦ̂̄ͮ̆̋ ̄̊̔͐̃ͨ ͫ̈͑ ͗ ̊ ̂ ̾̄̃ ͥͤ͐͒ ̒͗ͤ̎̐̓ ̓̉́͊̊̌̐ ̉̌̈́ͬͤͫ̇ ̇ͭ̏ ̎̈̈̆̚ ̿ͨ̈ͫ̊̊ ͭͫ͋͌ ̄̈̑̃ͧ̋ͣ̏ ̈́̀̂ͦ̊ ͥ̌ͣ

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чувак, как ты это сделал?))) научи!

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.eeemo.net
Называется Zalgo Text :<
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как Я ЭТО смог прочитать ???


... бля я же  в детстве ел жаркое из бычьего сердца...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому и смог) остальным это не под силу, чувак, ты избранный =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
самое интересное - как он это написал..
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж ZALGO. В нете есть автогенераторы)

4
Автор поста оценил этот комментарий

̨̉͛͆̂̓̋̒҉̛̟̰͚͇̲̠̹͕̝̘̦̩̹̥͑͂͐̾̊͒̏͆̀̓͑̀͊͛ͨ̓̔̔̀́̄͛́͝҉͕̳͇̻̹̘̰̟̩̯ͅ


̴̲̳͎̙̣̳̥̻̖̼̪̯͈̤̻͊̈́̌ͫ͒̔̔̚


̢̳̥͈̺͓̜̞͖̙͙̺̫̙̌̒̑̑͂̐̂ͮ͆͑́̕͟͢

Ě̸̮̹̰̯̹̥̝͍ͨ̒ͩ̑T̛̰̙̥͚̞̘͒̈́ͣͭ̀̉ͫͨ̎͂̔ͨ̑̉̚͝I̵̲̭͔̫̳̬̱͚̪ͦ̓̒̆͊̉͊ͣ͐̄ͯ̚͢͟ͅṢ̨̟̩̹͕̩̜͕̓̔̅̾̋ͩ̇̊ͬͧ͘͡ͅ ̴̡̢͕̼̟̮̭̙̎̓̀̀̈́̾͑ͬͭͦ̀ͫ͆̚̚Ą̧̱̼͓̺̘̼̖͈͉ͮ̌ͪͩ͛͋̈͑͆ͯͧͨ̐ͭ͊̉̽͗ͪ̕͠͞ͅT̴̛͕͍̣̮̱̥̋ͯ̅ͬ̀ͪ̾́͟͝I̶̸̵͕̣̯̲̖͚̝̙͎͖̳͓̥̔̓̓ͤ̎̉̇̉ͭ͜͞Ş̶̛̛͓̞̪̣̬͓̱͚̀̽ͪ̿͆̌͒̋̾̃̾̽̄͌ ̴̫̗̤̰̥̞̝̀̆͋ͧ̂ͮͥ͐ͥͮͦ͘Á́͐̃҉̗͉̖̮̫͇̙̻̰́̀N̢̨̘͈̩͕̗͎̭̗̩̮̂ͩ̾ͦ̎̃ͨͮ̈͗̋Įͥͩͤͦ̈̋͛͗̓ͫ̒ͩ͋ͧ͗̀͡҉̜̭͔̫̣̲͍̻͎̯̬̯̣͙̗̯̦̯̮Mͥ̋̂̂҉̞͎͙͖̻̱̫̫͎͖̺͘͞ͅͅͅA̧̛͔̣̞͚̝̥͇͚̤ͪ̾ͭ̏͋́T̢̢͖̦͔̫̳̺͗ͥ͋ͧ̕I̷̛̜͓̙͎͍͍̱̮̺̟̯͗ͥͣ̐̌̉̋̀̀̃͒ͫ̕͢͜Ṣ̷̷̢͈͈͔͕̼̰̞͇̻̼̯̬̰͑̑͋̆̌͑̂͋̉̆ͬ̄ͮ̏ͭͪ͊̕͜ͅ!̅ͯ̿̾ͬͥ͏̸̧̳̗͚̜̬͚̼̦͚̪̗͇̬͡ ̨̛̺̼̥̼̮̣̳͙̆̋͗͊̀ͪ͑̈́̈͑̋̀̆́͜͞E̩͎̪̲̬͖̪̱̟̭̩̩͚̲͍̯̘̋̇ͤ͂̊ͩ́̎͊͋͞͡T̡̝̰̦̞͔̟̻͚̱̫͆͊ͪ̔̈́̓ͪ̔̀ͤ̒ͦͦ̚͡ͅI͌̑ͯ̾̓̃̐̊͆ͦ̉ͦ͏̯͙̻̝̯͓͖͖̰͇̰̟̘̗̗͘͟S̸͎̩͎̤̟͎̪̝͓̖͉̻̻̼͓̙̼̳͛ͫ̏͋̐͗͛́̏̏̿ͤ̂́͌͋͝ͅ ͋̈́̆ͯ͏̢̯̟̟̲̺̭͚͘͜͟A̡̙̝̹͙̺͑̃͒ͬ̄ͥͮͮ̌͊ͬ̿͝T̶̠̫̠͔̥͇͇͓̗͓ͫ̂̊̀͒̅͌́͌ͧ̀͋͢͝͠I̷̴̪̰̯̤̻͓̝͐̓͐͗͌̈́͡ͅS̝̪̹̝͉̱͇ͫ̓ͧ͒͒͋ͪ̕͡ ̴̢̛̝̫̬͉̘̲͇̮̬͓͎̩̦̯͙̮̟̗̩̅͗͂ͭ̾͆͂A̴̢̢͙̙̻̠͓͔͗ͨͦ̄̇ͤ̽̚͟ͅM̶̵̢ͥͫ̆ͦ̒ͨͥ̎ͬͮ͊̀̆͗̎́҉̘̞̫̫̬̝͈̮̩̹̙ͅͅA͑̈́ͧͮͮ͂҉҉̸͖̝̼͓̬͉̬̤T̢͗̌ͯ̓̎͌͛ͦͦ̉͂͝҉̯͖͈͚͕̗̠̻̝I̸̷̛̥̮͕͍͖͍̠̖͐̓̇́͝S̖̭͖̺̜̺͖ͮ̾͛̋̂̇̓͊ͪ͗̎͋̏ͭ̆̀͞͠ͅ!̢̛̛̫̹͚̳͔̟̗͉̫̹͈̣̝̆̀͋ͅ

̨̉͛͆̂̓̋̒҉̟̰͚                                      


͇̲̠̹͕̝̘̦̩̹̥͑͂͐̾̊͒̏͆̀͝



̛̓͑̀͊͛ͨ̓̔̔̀́̄͛́҉͕̳͇̻̹̘̰̟̩̯ͅ



̴̲̳͎̙̣̳̥̻̖̼̪̯͈̤̻͊̈́̌ͫ͒̔̔̚

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Говяжье сердце реально очень вкусное.

Люблю бутерброд делать - хлеб-масло-ломоть сердца-огурец свежий

117
Автор поста оценил этот комментарий
Меня зовут Бакшет, я работаю на строительстве кирпичного завода в Подмосковье, живу в общежитии. В одной комнате со мной живет парень Змитер. Как-то раз я угостил его пахлавой от мамы, а он протянул мне тарелку золотистых лепешек, сказал, что это «драники». Я отломил кусочек, положил его в рот i тут быццам цуд нейкi здейснiўся, зараз усё стала прыемным, як дзьмухнавенне ветрыка летнім вечарам, нібыта птушкi лётаюць блiзенька-блiзенька i так духмяна пахнуць кветкi, што разам жадаеш плакаць i смяяцца.
раскрыть ветку (27)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Павага табе шчырая. Ды спачуваю. Гэта назаужды.

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это беларуский?

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Яна самая, мова беларуская, нiбы дзяўчына дзiўная, як паветра лёгкая, ды як сонца шчырая.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, как украинец белоруса спрошу, как на русский перевести слово "Щирий", или, по-вашему, "шчырый"?)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

искренний

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, точно, спасиб.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это нечто среднее между "искренний" и "щедрый", типа "открытый". Как-то так.

Автор поста оценил этот комментарий

щедрый кажись

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это слово не переводится на украинский точно. Щедрий. И читается и пишется почти одинаково.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Дзякуй)))
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня друг - музыкант прилетел  из Парижа на 10 дней, сам он минчанин, но вот вырвался, ну мы с ним встретились и чет жрать захотелось, он предложил зайти к нему так как он привез круасаны, просто гору круасанов. Ну я отломил кусочек, положил его в рот и вспомнил что

Faut du gasoil dans la bagnole, La carte bleue dans la chatte,Faut de la dinde pour Noël,Faut bronzer pendant les vacances,Faut du forfait faut du forfait,Pour oublier la solitude,Faut des gonzesses à la télé, Ouais faut des pilules pour bander,Faut du gazon dans les tabacs,Il faudrait arrêter d’fumer,La salle de sport sur des machines,Faut s’essouffler faut s’entraîner

14
Автор поста оценил этот комментарий

Эмиттер?)

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Коллектор)
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

База)

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сток)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Исток

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Затвор

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я томат )

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я транзистор

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я диод
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я госнаркоконтроль и я щас эту лавочку прикрою

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прячься, пацаны! Копы!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

и папа - Усылитэл

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

эмиттер и база коллекторов...

хм... вот откуда коллекторы берутся

10
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, залез я сегодня в холодильник, взял помидору, огурец зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет.Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мною лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть.Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колір, гул та рокіт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педапь, хулі йому у землі не лежалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Было уже.

51
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто ахуeнная ветка!

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
78
Автор поста оценил этот комментарий

Меня зовут Алексей, студент. Живу в общаге с соседом Давидом. Как то вечером собрался я бутербродов поесть. Нарезал колбасу, сыра, овощей, и только тогда понял что хлеб закончился. Давид говорит, мол, не грусти, вот возьми мацу вместо хлеба. Я ее до этого ни то что не пробовал, даже не видел. Отломил кусочек, положил в рот и ופתאום, רעש, מהומה, כל החדר עשן ומתוך כל ההמולה הזאת מופיעה דמות אדם. מי זה יכול להיות? אלוהים אדירים זה משה רבנו והוא התחיל לדבר על יציאת מצרים ומעמד הר סיני. קיצור, מאז אני לא מבין שום שפה חוץ מעברית. נראה לי שהמצה של דוד היתה מקולקלת.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм...Таки бесплатная маца.Это,знаете ли ви,очень стrанно...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давид не говорил, что она бесплатная.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А поцчему ви rешили что она таки бесплатная била?

123
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, залез я в холодильник – пустo блин. Что делать, жрать-то хочется. Утром лишь кофе выпил. Сами понимаете – весь день на работе, с бубном возле серверов танцуешь, жрачки купить ну никак не вышло. Ладно думаю, кофе есть, но на ночь его пить не комильфо. О, чай Earl Grey на полке. Настоящий арийский, тьфу, Английский. Ща заварю! Пока настаивался, я газетку почитал…. Херня там какая-то. Налил чайку в чашку, сахарку чуток, ну, типа пирую. Первый глоток… о… блаженство. But suddenly a movement in the corner of the room. A warrior in red uniform. God damn it, the Earth opens up and a guy comes out of opening. Who the fuck is this? William Shakespeare! How could it be possible? He's dead for ages! Ain`t it no more room in your grave? What the fuck is going on? Oh, my God! Poor Yorick! I knew him well… I can`t believe I said that! And what is in my hand? GOD DAMN – it is the Skull!!! Nervously I take a newspaper trying to recall what day is it now… Jesus, the characters all are unknown for me… is it Cyrillic? Well from now on I cannot understand any language but English. I swear that Earl Grey was cursed…

раскрыть ветку (13)
47
Автор поста оценил этот комментарий

out of THE opening

he's BEEN dead for ages

ain't THERE no more room

and what is IT in my hand

it is A skull

what day is it

раскрыть ветку (11)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Да сколько же ты его выпил?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, правильнее будет. Is there no more room... или Isn't there anymore room...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ain't - разговорный вариант, про there в принципе согласен
Автор поста оценил этот комментарий

Ну возможно тут всё же THE skull, т.к. это не просто череп же, а череп Йорика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты чай не пил, откуда знаешь?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему A Skull, а не THE?

1
Автор поста оценил этот комментарий

как мне сказал один англоговорящий, Fuck all the grammatics!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
grammatics

Твой одноклассник, видимо?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не помню, как точно он говорил это, но суть я понял.
к нам в ВУЗ приезжал иностранец, не помню откуда. Говорил на 3 или 4 языках, 2 из которых -- русский и английский

Автор поста оценил этот комментарий

grammatics только в множественном числе как существительное и может существовать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-английски это называется grammar.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не так интересно, английский нынче почти все знают.
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не любил острое и слишком насыщенные вкусы, соусы, майонезы и прочее, но однажды в магазине я увидел морковь по-корейски и решил взять, пришел домой, распечатал пакет, попробовал немного, слишком резкий вкус, решил я, но попробовал еще, а потом еще. 아무것도 비교하지와 그의 할머니 주님 단순히 얌으로 좋은입니다. 단순히 맛있는.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
51
Автор поста оценил этот комментарий

однажды друг с Казахстана привез кумыс, слабоалкогольный напиток такой, и так как это молочный продукт решили сразу выпить его чтоб не испортился, сол қымыс сондай дәмді болды, быр окінішім болды, қымыспен бырге енді пісірілген ыстық баурсақ жетпеді. Өзімді қазақ даласының бала боп сезімдім..Аттегенай! Тура атқа отырып, жайлауға барып малды баққым келді ғо

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Как освежитель воздуха прочитал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только бiр, и келдiм ғой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на счет бір согласен, затупил, а вот келді все верно перевод "захотелось", а келдім это пришел

22
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет, тоже хочу поделиться своей историей. Приехал в Якутск погостить к другу, поехали с ним в деревню, природу увидеть, коров подоить, пособирать ягоды в общем испытать все радости жизни рядом с природой. Иногда ведь надо отлучаться от городской суеты, так вот, приехали значит поздно вечером, а на утро пошли в хотон (коровник) научили доить коров, выхожу с хотона довольный онтон буоллахына табаарыспын кытта отон хомуйа бардыдыбыт диэн буолла, биэдэрэлэри ылан баран дьэ бардыбыт биир үчүгэй баҕайы миэстэхэ, онно наhаа элбэх отон бөхөтө баар этэ үксүн мооньохон, дэлби хомуйдубыт уонна төптөрү иккили толору биэдэрэлэх кэлбиппит. Сарсын буоллахына буулту барыахка диэн буолла, в общем наhaa үчүгэйдик сырыппытым дэриэбнэхэ, хаартыска бөхөтүн оҥорбутум, тыалара ынырык астык.

26
Автор поста оценил этот комментарий

оу, а тут пост про итальянский попробую и я.

"У меня как у любого молодого молдавского пиздюка уехала мамка в Италию на зарабоки. Выслала она мне макаронов итальянских и баночек со всякой приправой для них, кидаю я эти макароны в кастрюлю, написано варить 7 минут, заварил, кинул хуйни из баночек туда, намотал макаронов на вилку, кладу в рот и тут tutto si è colorato in verde, bianco e rosso - porca putana, tutti i miei vestiti sono diventati da armani, gucci e altri coglioni di moda, esce dal sottoterra Mussolini e mi parla qualcosa di Stalingrad, unità ed altre schifezze, pezzo di merda anziano, mi ha rotto le palle tutta la notte, come mai non li sedeva nella tomba ? e da li in poi non capisco un cazzo tranne l'italiano. Mi sembra che la pasta era fottuta.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как он понял, что макароны трахались?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему это только кажется
15
Автор поста оценил этот комментарий

Меня зовут Вова и раньше мне было лень нагрягатся с граматикой и пунктуацией но потом потом я начал ругаться в интернетах, и, пожалуй, мой слог стал более интеллигентным

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, если ты пишешь так после "метаморфозы", то боюсь представить что было до неё.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу я в интернете, тут смотрю - статья про падонкавский язык. Ну решил я её почитать. И ТуТ кАк вПёРлО! АФФТАР ЖЖОТ!

5
Автор поста оценил этот комментарий

I'm a John. I livin in hostel of MGU. One day, my neighborg give me a thing and call it "peerojhok". I ate it and immediately felt what я хочу выпить водки и обнять березу. О, господи, я говорю по русски! Что за херня, сука бять, кто-нибудь, дайте мне балалайку, я спою об этом!

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то был сосед в общаге, звали его Сахиб. Сварил он какой-то суп оранжевый с мясцом и картошкой и угостил меня. Спрашиваю, что это? Говорит, бозбаш. Ну, думаю, раз угощает то грех не попробовать. Взял ложку, хлебнул и вай сиким, бу гиждыллаг дузун эвезине щекер атыб, онун атасына анасына нетер сёйдюм, языг пещман олуб озню пенджереден атыб. Ама бозбаш онсузда дадды иди

251
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, жру... :)))) не знаю почему.
раскрыть ветку (12)
354
Автор поста оценил этот комментарий

не жри, уже спать пора

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

так он из калиниграда, ему рано еще ложиться

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

в петропавловске-камчатском полночь

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

в Алматы - без семи час ночи

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно подумать, что будет с семью...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так он @PERFORATTOR, у него ночью только жизнь активная начинается

7
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что ты сказал это человеку с ником "Перфоратор"..

81
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну какой же это спорт тогда? Тела не чувствуешь =)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Приятного аппетита.

13
Автор поста оценил этот комментарий
(С) моя девушка
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

My name is Michael. After work, I am very very tired and decided to rest a little. During a walk in the evening London time I went to a local store and, in addition to the desired products, bought a bottle of vodka. I came home, dressed up in home clothes, took a steak from the fridge and sat down at the table and drank vodka. And suddenly заиграл гимн России, с улицы донёсся рёв медведя, а я лихорадочно начал искать портрет Сталина. Что это такое? Из пола начал расти деревянный стенд с большой красной кнопкой. И сразу стало так спокойно и уютно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Yfrjytw-nj lj;lfkcz 'njuj комментария, но перед написанием забыл переключить клаву на русский.

1
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал коммент дня, подумал, что в нем такого. запустил видео, оно дошло до этого момента, меня так люто на ржач прорвало, что ла тромба де ла маника эпулита нуча нессуне прессионе!

1
Автор поста оценил этот комментарий

короче захотелось мне жрать, взял чуток начосов как вдруг los maracas y un sombrero se han materializado via paquete y mi espíritu interior me forzó a les desgaste

1
Автор поста оценил этот комментарий

Или когда годы изучения буржуйского языка пригодились, чтобы выебнуться на Пикабу))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это просто транскрипция из видео на слух, не изучал я итальянский :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, коменты в посте огонь!!!!
Автор поста оценил этот комментарий

очень красивый язык))

Автор поста оценил этот комментарий

))

Автор поста оценил этот комментарий
Мискузи
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку