Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Je Suis DarkRunner

В поддержку http://pikabu.ru/story/_3249238
Je Suis DarkRunner В поддержку <a href="http://pikabu.ru/story/posledniy_post_darkrunner_3249238">http://pikabu.ru/story/_3249238</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Такими темпами скоро придётся новый ресурс искать. Ибо этот вернётся к состоянию 2013го года с обилием либерастких ботов, давящими всех несогласных и прочем неприятным вещам (
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо не допустить этого! Давайте приложим к этому все усилия!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как мы с вами могли убедиться какие-то открытые призывы к борьбе с либерастией банятся администрацией.
Как показывается опыт НОП, за массовые призывы друга-друга в темы набегами тоже банят ( #comment_29463688 ).
Как показывает опыт Омеги ( #comment_40810218 ), попытки организовываться на каких-то группах вконтакте тоже не особо эффективны. Ибо получается что всё зависит от небольшого количества людей.
Опыт СМЕРШа ( #comment_33953157 )- что успешная организация чего-то на отдельном ресурсе с автоматизацией обнаружения всевозможных набегов тоже не особо канает. Ибо под конец админы начинают верить в либерасткие фантазии (типо вот таких вот: #comment_38583980 ) и стремиться массово банить всех причастных.
По итогам, получаем что борьба требует какой-то ну совсем нереальной партизанщины. При чём главная проблемы - скрытие приглашений в ряды компании по борьбе от администрации.
Что в свою очередь подводит к тому, что проще реально найти какой-то ресурс с администрацией-патриотами ибо иначе требуются какие-то ну совсем уж затратные и сложновыдауманные решения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку