Где-то в Параллельной Вселенной

Где-то в Параллельной Вселенной Длиннопост, Заказчики, Клиенты, Юмор, Фантастика, ВКонтакте
Где-то в Параллельной Вселенной Длиннопост, Заказчики, Клиенты, Юмор, Фантастика, ВКонтакте
Где-то в Параллельной Вселенной Длиннопост, Заказчики, Клиенты, Юмор, Фантастика, ВКонтакте
Где-то в Параллельной Вселенной Длиннопост, Заказчики, Клиенты, Юмор, Фантастика, ВКонтакте
Где-то в Параллельной Вселенной Длиннопост, Заказчики, Клиенты, Юмор, Фантастика, ВКонтакте
Где-то в Параллельной Вселенной Длиннопост, Заказчики, Клиенты, Юмор, Фантастика, ВКонтакте
Где-то в Параллельной Вселенной Длиннопост, Заказчики, Клиенты, Юмор, Фантастика, ВКонтакте
142
Автор поста оценил этот комментарий

- Вы знаете, все конечно хорошо и отлично продумано, но я тут подумал, а может вы вместо того перевода на 5000 рублей сделаете перевод на 25000? Что вам стоит, это ж 5 минут исправить, я ж сделал вам отличный логотип

47
Автор поста оценил этот комментарий

- если Вам не сложно, поменяйте в счете шрифт с на $, так мне кажется будет гораздо лучше. Спасибо.

23
Автор поста оценил этот комментарий

"- Знаете, я - начинающий, но очень перспективный дизайнер. Сейчас я работаю в Пейнте, но в планах освоить всю линейку графических редакторов! Давайте Вы мне переведёте 25 000, а я Вам - логотип в Ворд-картинках, но в перспективе сотрудничества за такую сумму - лого в Фотошопе (как только я его освою). Если меня устроит оплата, я готов посоветовать Вас своим знакомым - большим профессионалам (они умеют чертить таблицы в Ворде!). Тем более, такая оплата будет хорошим портфолио для Вас. Уверен, мы сработаемся!"

76
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, годнота. Давно угол рта так не поднимался.

раскрыть ветку
232
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не стал работать, если бы мне присылали такие скрины...
http://prnt.sc/et73x9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку