Фашист Вольтер. Ген консул Германии в Донецке

Публикую следующие сведения, которые я считаю нужным донести до общественности, но которые не должны были придаваться огласке.

Поскольку я имею доступ к информации Генерального консульства Германии в Донцке и могу оперативно получать информацию о разговорах, планах и намерениях генерального консула Германии др. Детлефа Вольтера я оглашаю следующее:

Фашисткая Германия во главе с фрау Меркель провела переговоры с фашистом Тарутой и Коломойским о предоставлении военной помощи хунте с целью укрепления границы Украины с Россией и с целью подавления ополченцев на юго-востоке страны. Так же были даны гарантии того, что запад будет закрывать глаза на все бесчинства и убийства мирных жителей страны Новороссия.

Всю подробную информацию вы можете узнать лично у фашиста Вольтера по его личному мобильному телефону (за телефоном обращаться в личку ко мне) Не стесняйтесь спрашивать его телефон, всем отвечу. Телефон Украинский, которым он пользуется в Киеве.

Не стесняйтесь звонить ему и спрашивать все, что вам заблагорассудится в любое удобное для вас время...хоть в 4 часа ночи. Он плохо владеет русским (учит), хорошо владеет английским и немецким. Передайте ему привет от Пикабу! и от всех Русских людей. Его жизненная позиция: он ярый Русофоб, выступает полностью на стороне США и украинской хунты. Верит только украинским СМИ и просто ненавидит Россию и людей, её населяющих.
Автор поста оценил этот комментарий
Что номер за 12 дней изменился?
Или провокация?
См.http://pikabu.ru/story/generalnyiy_konsul_germanii_v_donetsk...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, мобильные разводилы, но нет.
Автор поста оценил этот комментарий
А где собственно номер?
Автор поста оценил этот комментарий
У русских собсна есть опыт общения с фрицем, можем повторить