Дружище, ты только не обижайся.

Лето, жара. Иду по улице, взгляд падает на магазин с дисками. Думаю, что стоит зайти, чтобы немного постоять в теньке. Заодно, может чего поиграть возьму. В магазине долго перебираю игры, поскольку компьютер достаточно слабый. Уже собираюсь выходить, как ко мне обращается продавец. Ему лет двадцать, худощавый, туннель в ухе. На вид неформал.


- Слушай дружище, у меня к тебе вопрос есть. Ты только не обижайся.

- Да, говори.

- У меня день рождения, юбилей, двадцать лет. А из друзей в городе нет никого, все поразъехались. Постой со со мной, у меня коктейль есть, миндальный.


Я задумался и решил: “Почему бы и нет”. Постояли, поболтали о жизни. Он рассказал о своем опыте работы в секс-шопе и магазине дисков. Когда разговор зашел о его подругах-лесбиянках, мой мозг начал фантазировать: “Это я удачно зашёл.” Между делом он поинтересовался, есть ли у меня девушка. Когда мы уже прилично выпили и нашли общий язык он снова сказал эту фразу.


- У меня вопрос есть, он правда нескромный, ты не обидишься?

- Ну давай. (Самому даже интересно стало. Фантазия говорила:”Сейчас к его подругам завалимся!”)

- У нас тут продажи плохие, нас за это ругают сильно. Я видел, ты диск с Just Cause смотрел возьми, классная игра. А я тебе минет сделаю.

- Чё? (Хотел бы я свое лицо в этот момент видеть).


Небольшое отступление. Я часто рассказывал эту историю знакомым. И у некоторых была реакция: “А че ты ему не нарезал, как нормальный пацан?”. Но в тот момент я просто офигел, да и бить за такое считаю неправильным.


- Эээ, ну я не такой. Ладно пойду, бывай. Были бы у меня знакомые пидорасы, я бы их сюда направил.

- Постой, еще вопрос есть!

- Не, не, не. Ну тебя нафиг с твоими вопросами. (Тут я резко вышел из магазина и больше никогда в него не заходил. Хотя интересно, что он хотел предложить.)


После этого случая, я твердо усвоил, что с незнакомыми людьми лучше не пить, тем более один на один. А фантазия услужливо подсказывает, что подмешанное в коктейль средство (причем из разряда тех, что спокойно продаются в аптеке) позволило бы ему не спрашивать моего одобрения. Берегите себя и свои тылы)

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно может быть.Миндальный-миндалины-горло-рот

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь дошло. Знаки, они повсюду)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, ты только не обижайся, тут один вопрос к тебе есть...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подвох чую я)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где кот?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кота нет. Скорее всего ошибся, когда добавлял теги. Отредактировать не могу, потому что увидел поздно. Извиняюсь перед людьми, которые пришли посмотреть на котиков , а прочитали это.
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ходят упорные слухи что так как такой отсосёт- никакая девушка не может...
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай они себе ходят)

27
Автор поста оценил этот комментарий

И до сих пор никто не пошутил про "дай адрес магазина, друг как раз эту игру не может найти".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, такого не было. Спасибо за коммент, вспомнил другую историю)
показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бред ведь, захочет опоить и отыметь - никогда заранее не признается. И с чего это за предложение бить его? Девушкам тоже тогда можно молодых людей избивать, это по понятиям?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, что не признается. Просто, если незнакомый человек будет активно предлагать посидеть вместе, то разумнее всего отказаться. Бить я его и сейчас бы не стал, поскольку не вижу смысла. В такой ситуации проще уйти, чем размахивать кулаки и потом расхлебывать последствия. За замечание спасибо, пост отредактировал.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

а каких средств опасается автор?


" средство (причем из разряда тех, что спокойно продаются в аптеке)"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правила Пикабу запрещают писать такое в комментариях.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

так ты ж сам этот интерес и взрастил в нас!))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы возможность, отредактировал бы пост, чтобы убрать слова о средствах. Сойдемся на том, что я обычный врунишка из интернета)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну напиши отдельный пост)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно) Представим на секунду, что я его написал. Мало того, что мне оно нафиг не нужно, так и администрация меня за это по голове не погладит. И такие комментарии под постом: "Блин, че за фигня, мы пробовали, но не сработало." или "Спасибо автор, теперь нам стало проще. Теперь мы бъем терпил не по голове, а аккуратно спаиваем". Да и конкретных наименований я привести не могу. И вообще не представляю, откуда эту инфу взять. И откуда интерес к такой тематике?
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не он?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, тот был побледнее)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так он на рабочем месте с тобой бухал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Как я понял, у них магазине большая текучка была, особо там за место никто не держался. Плюс из-за жары посетителей было мало. Ну и стояли, просто общались.
Автор поста оценил этот комментарий
Дебил и рассказы дебильные ! Берегите тылы !? Ебанутый ,он разве тебя трахнуть хотел !? Ну спросил человек,нет так нет,хуже него ,сопли развесил тут ! Мразь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Явная провокация, но отвечу. Сопли никто не развешивал и конкретно на этого чувака я не гоню. Под "берегите тылы" я подразумевал, что если незнакомый человек  настойчиво предлагает вам выпить, десять раз подумайте, прежде чем соглашаться. Намерения у него могут быть самые разные.


До большинства людей дошла мысль, которую я хотел выразить в тексте. Почему вы до этого не додумались? Либо вы тролите, либо просто тупенький) В любом случае продолжать спор я не намерен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто подобных препаратов в аптеке без рецепта не купишь, а с рецептом это будут либо сильно снижающие давление в сочетании с алкоголем, либо сильнодействующие снотворные, и то, и то приведет к потере сознания. Даже если он где-то и нашел рецепт на сильнодействующий препарат, то что он с тобой посреди улицы или магазина бессознательным собрался делать - большой вопрос. Есть, конечно, еще всякие прочие препараты, но они в аптеке не продаются, и за них обычно ловят и наказывают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за комментарий, а то меня уже успели в знатоки записать) Про средства с аптеки написал, потому что думал, что если человек захочет найти, чем бы таким споить другого, то сможет это сделать. На а то, что некоторые рецептурные препараты в аптеках дают без рецепта, думаю, всем известно. Здесь еще ситуация усугубляется сочетанием с алкоголем (про что вы уже написали) и тем, что можно большую дозу выпить со словами: "Какой прикольный и необычный вкус у этого коктейля, надо марку запомнить".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём пост из рубрики "Будни магазина дисков")
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению это было достаточно давно, так что большую часть его рассказа я забыл. Можно конечно напридумывать, но у меня и без этого историй пока хватит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этого я бы сразу узнал. Нехило бы удивился и подумал, что успел копыта от жары откинуть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот! Я только сейчас понял про то как продавец тонко намекал, щавеля разговор про девушек нетрадиционной ориентации))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, заодно и на мою реакцию посмотрел.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мискузи, бля!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, хороший фильм вспомнил.