Дружище, ты только не обижайся.

Лето, жара. Иду по улице, взгляд падает на магазин с дисками. Думаю, что стоит зайти, чтобы немного постоять в теньке. Заодно, может чего поиграть возьму. В магазине долго перебираю игры, поскольку компьютер достаточно слабый. Уже собираюсь выходить, как ко мне обращается продавец. Ему лет двадцать, худощавый, туннель в ухе. На вид неформал.


- Слушай дружище, у меня к тебе вопрос есть. Ты только не обижайся.

- Да, говори.

- У меня день рождения, юбилей, двадцать лет. А из друзей в городе нет никого, все поразъехались. Постой со со мной, у меня коктейль есть, миндальный.


Я задумался и решил: “Почему бы и нет”. Постояли, поболтали о жизни. Он рассказал о своем опыте работы в секс-шопе и магазине дисков. Когда разговор зашел о его подругах-лесбиянках, мой мозг начал фантазировать: “Это я удачно зашёл.” Между делом он поинтересовался, есть ли у меня девушка. Когда мы уже прилично выпили и нашли общий язык он снова сказал эту фразу.


- У меня вопрос есть, он правда нескромный, ты не обидишься?

- Ну давай. (Самому даже интересно стало. Фантазия говорила:”Сейчас к его подругам завалимся!”)

- У нас тут продажи плохие, нас за это ругают сильно. Я видел, ты диск с Just Cause смотрел возьми, классная игра. А я тебе минет сделаю.

- Чё? (Хотел бы я свое лицо в этот момент видеть).


Небольшое отступление. Я часто рассказывал эту историю знакомым. И у некоторых была реакция: “А че ты ему не нарезал, как нормальный пацан?”. Но в тот момент я просто офигел, да и бить за такое считаю неправильным.


- Эээ, ну я не такой. Ладно пойду, бывай. Были бы у меня знакомые пидорасы, я бы их сюда направил.

- Постой, еще вопрос есть!

- Не, не, не. Ну тебя нафиг с твоими вопросами. (Тут я резко вышел из магазина и больше никогда в него не заходил. Хотя интересно, что он хотел предложить.)


После этого случая, я твердо усвоил, что с незнакомыми людьми лучше не пить, тем более один на один. А фантазия услужливо подсказывает, что подмешанное в коктейль средство (причем из разряда тех, что спокойно продаются в аптеке) позволило бы ему не спрашивать моего одобрения. Берегите себя и свои тылы)

Истории из жизни

36K поста73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

63
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже не первый раз читаю, что информация о неких "подружках-лесбиянках" воспринимается как перспектива групповухи с их участием. Логика, ау!

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

И до сих пор никто не пошутил про "дай адрес магазина, друг как раз эту игру не может найти".

раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле геи очень спокойные. В америке самые тихие и безопасные районы это как раз те, где всякое ЛГБТ обитается.


Учился в Бостоне. Там же работал. Чтобы не терять время на разъезды, снимал квартиру на Beacons street.


Это центр, как потом выяснилось, не только территориальный города. Но еще и центр тамошней лгбт тусовки.


Сначала, конечно, оглядываешься на все эти ужасы "загнивающего запада". А потом привыкаешь. С девушкой спокойно ходили в местный гей бар. Музычка прикольная и косо никто не смотрел. Да и нам пофигу. Ну бегают они в костюмах своих и ладно. Никакой голубой устрицы.


Так что автору беспокоиться было не о чем. Его зад был в полной безопасности.


Единственное на что стоит обратить внимание - все геи уверяют что своего чувствуют мгновенно. Так что раз он к тебе обратился, может не все так однозначно? :)

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бред ведь, захочет опоить и отыметь - никогда заранее не признается. И с чего это за предложение бить его? Девушкам тоже тогда можно молодых людей избивать, это по понятиям?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, ты только не обижайся, тут один вопрос к тебе есть...

раскрыть ветку