Достали такие люди

Приветик, я Сеня. И я хотел бы обратиться к тем родителям, которые разрешают все своему ребенку. Товарищи родители, вы за.ебали, это нормальное, наверное, воспитание будет, когда твой ребенок вырастает капризным, с чувством вседозсоленности у.ебаном. А теперь по делу, к нам домой пришли в гости вот такие родители, со своим пятилетним пи.здюком. Мало того, что этот „цветок жизни” обои разрисовал в зале, так еще и с.укин и кобеля сын поломал клаву на ноутбуке. На все замечания мамы, мол посмотрите что делает ваш сын, они просто отнекивались, что они воспитывают его по специальной методике, где нужно ничего не запрещать и он вырастет лидером. Понятное дело, что больше мама и на пороге не хочет их видеть. Почему воспитывать по методике а-ля у.ебан стало так модно?!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было уебать мамаше - и сказать, что тебя тоже, лидером вырастили.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило анекдот:

Едет в троллейбусе женщина с ребенком.
Ребенок ведет себя безобразно. Вертится, ножками болтает, всех пачкает.
Народ начинает возмущаться:
— Женщина, утихомирьте своего сна.
На что она встает и гордо заявляет:
— Я своего ребенка воспитываю так, что ему можно все.
Тогда с соседнего места поднимается здоровенный бугай, вытаскивает изо рта жвачку и радостно лепит ей на лоб
— И меня мама тоже так учила.


Надо было с мамашей так же... :))))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а теперь выстави счет этой новомодной маме! и пожелай ей дальнейших успехов с таким лидером.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А методика называется - положил хуйца на спиногрыза. Нормальная такая, популярная засчет минимума вложений.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати меня тоже так воспитывали,но не по методике , а просто так. только я была спокойным ребенком и людям не вредила, но мне многое прощалось , а в школьное время никогда не ругали за плохие оценки, короче вобще никогда не ругали и все позволяли, за меня всегда все делали, плюс ко всему я единственный ребенок в семье...можно сказать аля принцесса))) так вот сейчас мне очень тяжело, так как становление характера уже давно прошло, мне 21, не сложно догадаться что эгоизма во мне сейчас хоть отбавляй, стараюсь работать над своим характером, но это не просто... детсво дает о себе знать... мне еще повезло что в меня в такую неумеху кто то влюбился, сейчас меня парень воспитывает, учит готовить, быть по самостоятельней, хотя это должны были сделать родители еще в детстве..
раскрыть ветку