Добро рядом!

Сегодня опаздывал на учебу, увидел на остановке свой автобус и решил пробежаться. Запрыгиваю в почти закрывшуюся дверь, и тут за мной протискивается запыхавшийся паренек. Протягивает мне мой кошелек и говорит, что я его выронил пока бежал. Он не поленился меня догнать и даже проехаться лишнюю остановку на автобусе, чтобы мне его вернуть.
Спасибо тебе, парень, и добра, если читаешь это!
2
Автор поста оценил этот комментарий
"...если читаешь это!"... охуенно отблагодарил, базара нет
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А что если история выдуманная, и это попытка автора срубить плюсов?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
пока ехала остановку видимо не было времени спасибо сказать
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
особый вид кармодрочерства, когда что хорошее делаешь не ты, не благодаришь за это человека, а пилишь пост на пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 7-8 назад, ходил я по улицам в косухе, стилах и майках с AC/DC, Металликой и тому подобное. И вот, идем мы один раз с моим знакомым в таких нарядах, и обгоняет нас чернокожая пара. Оглядываются и спешно уходят вперед. Ну, думаю, мало ли, подумали, что скины какие-нибудь. Пошутили по этому поводу и дальше пошли. Идем, и вдруг я вижу, что на земле паспорт лежит. Открыл, а там этот чернокожий крендель. Ну я с товарищем-то думаю, надо человеку паспорт отдать, а то хреново ему будет в другой стране и без паспорта. А они вперед нас хорошо так уже ушли, ну мы за ними припустили.

Бежим, стало быть, и когда до них оставалось метров 100-150, стали кричать, мол, стойте. В принципе, если бы я был негром и за мной два придурка в цепях и стилах бежали, то я бы сделал тоже самое, что и он - он побежал от нас. Мы за ним. Он от нас. В итоге я ему кричу, мол, стой, мудила, ты паспорт похерил, я за тобой дальше не побегу и на вытянутой руке его держу. Он обернулся, увидел, что мы на месте стоим, по карманам пошарил, и понял, что паспорт таки действительно у нас. Ну он явно нехотя подошел, с опаской, пока мы там языки на плечи высунули и отдышаться пытались (ну кто в стилах ходил, а тем более бегал, тот поймет), я ему торжественно докУмент передал, посоветовал варежкой не щелкать, он удивился, что в России-матушке такие странные граждане ему помочь решили, поблагодарил и дальше пошел по своим делам.

Так что иногда добро творить не так уж и просто. Ну по-крайней мере с моей физ. подготовкой.
Иллюстрация к комментарию