Для тех смотрел фильм"Трон наследие"

Кинозал, фильм "Трон наследие". Идет эпизод, про та как отец с сыном летят на транспорте к порталу. Диалог: отец: ну ты расскажи что там происходит? Меня все таки 20 лет не было.(все это время идет стандартное попкорное шебуршание в зале) Сын: Ни чего хорошего... На ближнем востоке опять воюют, финансовый кризис и наши по хоккею, в этом году, опять без медалей остались.(в зале секунды 3 гробовая тишина) Низкий мужской бас на весь зал, "ХА-ХА!!! ЛОШАРЫ!!!" Фильм на этом можно было смело заканчивать. Я вот сквозь слезы ни чего уже не видел.
Мое.
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха-молодец мужик,не дал наших в обиду.А Голивудских кинематографистов давно пора поставить на место в плане показа русского образа в американском кино :)
Автор поста оценил этот комментарий
А я когда на Трон ходила так опозорилась)))
Ходила одна, подруга в последний момент не смогла пойти.
Зал полупустой, позади сидели какие-то школьники. В общем когда появляется эта брюнеточка (не помню имени, главная героиня), я мучительно вспоминаю где же я блин видела актрису, мысль не дает мне покоя, и через некоторое время до меня вдруг доходит...И я, забывая что я ж одна пришла, довольно громко (от избытка чувств) выдаю: -Блиин! Так это ж Тринадцатая!! ...
Через секунду позади меня дружный возглас - А йопта! Да точно же!!!
Но я конечно краснела, что так громко крикнула))))