Дикие студенты

Подрабатывал я в бытность студентом вместе с другом на одном большом, нет, даже огромном банкете в качестве посудоноса, принесиподая и минигрузчика. Платили неплохо за один вечер. Чего бы не пойти.


Официанты приносили со столов посуду, мы складировали ее на тележечки и везли на кухню, где помогали выкидывать остатки и складывать их в посудомойки.(перечитал, но менять не буду, забавно получилось)

Потом посуду складывали в ящики и оставляли в определенном месте.

Вообще к чему я это все - тогда я познал другую сторону студенчества, дикую,страстную,темную. В общем, надеюсь с такими людьми я больше не увижусь)


Пара ребят доедало остатки с тарелок (причем реально остатки, не так чтобы принесли блюдо, к которому никто не прикасался) и допивали алкоголь из стаканов.Один так накидался, что обсикался и уснул в туалете.

Один парнишка надыбал где-то 2 бутылки от 2литровой колы и сливал в одну напитки, а в другую алкоголь из стаканов.

Еще несколько человек сперли себе по стакану.

Один пытался вынести в кенгурухе штук 20 вилок.

А еще один просто сложил 10 тарелок в пакет и пытался выйти, в итоге остался даже без денег за работу - не очень умный парень или очень наглый.


И апогей был, до сих пор помню, Николай...Такой высокий, худющий, в очках, этакий пай мальчик - ботаник. Он ничего не пил, не ел, не воровал, он просто трахнул в подсобке повариху...

Истории из жизни

36.1K поста73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Трахнуть повариху в подсобке, во время банкета - бесценно!

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
для всего остального есть карта МИР?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что они сделали с Мэттом Смитом? D:

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ужасное...сделали из него Марка Богатырева...гуманнее было убить, чесслово))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он не был в all inclusive на шведском столе. Там реально люди дикие.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
я был...я видел...но здесь нет тега жесть, чтобы такое писать)
Автор поста оценил этот комментарий
А большой банкет был по мере студентов или обычных людей?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
обычных - там что-то вроде корпоратива для элиты было
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

но все же интересно откуда об этом другие прознали?, уж ли @RickyTikyTavi, не является тем самым Колей?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению...или к счастью - нет)

4
Автор поста оценил этот комментарий

была похожая тема в армии. служил в 154 отдельном комендантском полку, в москве. в здании полка располагался окружной дом офицеров, в нем проводились разные банкеты, концерты и т.п. в пятницу утром нас с сослуживцем направили рабочей командой в этот дом офицеров ,в помощь поварам: картошка, посуда. насколько - не уточнили. ну до вечера мы отлично справлялись, вечером мы узнали, что нас туда направили на 2 дня (4 свадьбы). когда гости разошлись было уже около 2-х ночи, времени у нас было до 6 утра - убрать со столов и перемыть всю посуду. твою мать!!! я столько не жрал и не срал в жизни за 4 часа. на алкоголь времени не было, мы бы уснули или забили. 40 ведер алкоголя мы вылили в канализацию. выброшенной еды набрался пластиковый контейнер, мы успели все сделать, но вздремнуть не удалось и 15 минут. сослуживца с утра забрали в роту - он был штабным писарем. а я остался на второй заход, хомячить не хотелось, хотелось только одного - спать, много спать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

гребаный прямоугольник, как в тюрьме)