Дикие студенты

Подрабатывал я в бытность студентом вместе с другом на одном большом, нет, даже огромном банкете в качестве посудоноса, принесиподая и минигрузчика. Платили неплохо за один вечер. Чего бы не пойти.


Официанты приносили со столов посуду, мы складировали ее на тележечки и везли на кухню, где помогали выкидывать остатки и складывать их в посудомойки.(перечитал, но менять не буду, забавно получилось)

Потом посуду складывали в ящики и оставляли в определенном месте.

Вообще к чему я это все - тогда я познал другую сторону студенчества, дикую,страстную,темную. В общем, надеюсь с такими людьми я больше не увижусь)


Пара ребят доедало остатки с тарелок (причем реально остатки, не так чтобы принесли блюдо, к которому никто не прикасался) и допивали алкоголь из стаканов.Один так накидался, что обсикался и уснул в туалете.

Один парнишка надыбал где-то 2 бутылки от 2литровой колы и сливал в одну напитки, а в другую алкоголь из стаканов.

Еще несколько человек сперли себе по стакану.

Один пытался вынести в кенгурухе штук 20 вилок.

А еще один просто сложил 10 тарелок в пакет и пытался выйти, в итоге остался даже без денег за работу - не очень умный парень или очень наглый.


И апогей был, до сих пор помню, Николай...Такой высокий, худющий, в очках, этакий пай мальчик - ботаник. Он ничего не пил, не ел, не воровал, он просто трахнул в подсобке повариху...

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

208
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"но при этом румяная вдова заразительно гоготала и производила разные хитрые жесты из серии, как рыбаки показывают пойманную накануне щуку ..."
ДМБ
Иллюстрация к комментарию
79
Автор поста оценил этот комментарий
Мне безумно стыдно, но я доедала стейки. Денег не было, платили мало, а порой обманывали и не платили, на снять комнату хватало, а на покушать не особо. И тут банкет , куча мяса, несколько стейков только надрезали и съели по небольшому кусочку. Выбросить рука не поднималась, слюна текла, я съела пару штук. А ещё допивали алкоголь из бутылок, оставленных на столах.
раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий
Парни сыты, зато Коля богат духовно)
По факту, чего греха таить, в студенчестве работал официантом иногда были выпивашки на мойке когда в графинах оставляли. Один раз был такой случай: бар у нас был простой пиво, кофе чай, простые коктейли типа виски-кола, вино и крепкий алкоголь. Соответственно бармены не скиловые, а тоже обычные студенты. И вот пришли ребята и захотели 10 б-52. Мы говорим что шот коктейлей нет, но есть составляющие отдельно. Попросили приготовить. Мы предупредили, что в меню коктейля нет и за неправильно приготтвленный коктейль мы ответственности не несем. Товарищи согласились, сказали что невозможно плохо сделать б-52. Они ошибались. Хз откуда был бармен, но когда ему сказали ингредиенты, он хмыкнул и тупо залил все в шейкер и разлил по шотам. Возмущению господ не было предела, и они сказали унести эту гадость и принести составляющие отдельно. Ну а мы что? Два официанта-студента, которые и такими коктейлями не часто питались. Хорошо провели утро после смены)
З. Ы. ребята оказались адекватными, оплатили косяк бармена)
раскрыть ветку
682
Автор поста оценил этот комментарий

— Мадемуазель, Вы прекрасны!

— Как Эдита Пьеха?

— Определенно! Можно я вас мягко потрогаю за талию?

— Но талия гораздо выше.

— Разве это сможет стать препятствием для наших чувств?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку