Баянометр

Часто встречаются комментарии "Баянометр молчал", "БМ ничего не нашел" и т.д. Баянометр не даёт 100% гарантии и об этом указано в правилах (FAQ).


Дабы в будущем избежать повтора можно прибегнуть к ОЧЕНЬ простому способу.


И так. Рассматривали вы просторы интернета и наткнулись на как Вам показалось забавную картинку. Например вот эту:

Баянометр Баянометр, Google, Без рейтинга, Длиннопост

Вы нажимаете "Добавить пост" и что мы видим. Баянометр молчит.

Баянометр Баянометр, Google, Без рейтинга, Длиннопост

Прежде чем добавить пост, не поленитесь и проверьте картинку в Google картинки (Занимает это буквально 1-2 минуты.). Выбираем картинку:

Баянометр Баянометр, Google, Без рейтинга, Длиннопост

В поле рядом с картинкой пишем pikabu.

Баянометр Баянометр, Google, Без рейтинга, Длиннопост

И смотрим  результат:

Баянометр Баянометр, Google, Без рейтинга, Длиннопост

Раз данная картинка была, делать дубликат поста не нужно т.к. позовут moderatora и Ваш пост всё равно удалят.


Надеюсь эта информация будет кому-то полезна. 


Не плюсов ради, информации для. Комменты для минусов присутствуют.


P.S: Пользуясь данной схемой проверим вот этот пост висящий в "Горячем" уже 2 часа http://pikabu.ru/story/pontyi_4095014.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Оптимальным было бы добавить этот алгоритм к существующей реализации баянометра, должно быть не так сложно.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то я уже видел подобный пост и насколько я могу судить, эффекта от этого никакого. Ну разве что научишь пару тройку людей пользоваться поисковиком. И да, правильней писать site:pikabu.ru (https://www.google.ru/advanced_search)

42
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что для  кармодрочеров "молчание" баянометра - отличная отмазка! Им не нужна правда, что они постят боян. "Авось прокатит" - вот их основной девиз. И, блядь, зачастую прокатывает!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много действий. В гуглхроме можно просто правой кнопкой мыши нажать на изображение и выбрать "найти в гугле", есть такие же плагины для оперы и фаерфокса. А если ещё в строке гугла прописать "site:pikabu.ru", то он выдаст ссылки исключительно на сайт пикабу.

раскрыть ветку