Армия

Еду вчера в метро. В вагон зашло 5 мужиков, все в форме, солдаты, видимо служили вместе. Стоят все в ряд и разговаривают о своем. Смотрю, дед, что сидел сзади, на них глядит, да так внимательно еще, а потом выдает: "РОВНЯЙСЯ! СМИРНО! КРУУУУГОМ! РЯДОВОЙ БЕЛОУХОВ, ШАГ ВПЕЕЕРЕД!" Солдаты, как на автомате, исполнили приказ, сами не понимая того)) Тот, что сделал шаг вперед начал ржать и обнял деда! Как оказалось, это их бывший командир роты. Хоть сразу не увидели, но голос наставника не забыли)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комменты молчат. На пикабу не шутят про армию.
Наверно средний возраст аудитории сказывается:)
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
В комментарии к каждому посту должен быть анекдот , этот пост не исключение:
К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило??
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда просто не п...здеть
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я прочел это, сразу почувствовал какой-то запах, запах становился все сильнее и сильнее, и тут я понял - это же запах адского пиздежа.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
помню первое время на гражданке, после армейки, когда ко мне обращались, всегда отвечал "Я!"
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку