Троллллим девушек на sprashivai.ru

До чего же! До чего же я люблю этот сайт спрашивай.ру и пафосных особ с него, считающих себя богинями! а так же тролей-анонимов с дебильными вопросами "эй красотка, как ты относишься к аналу?".
Нет, это слишком по школьному! Если вы хотите пафосную особу понастоящему опозорить (школьник, читай - затролить), то достаточно вопроса в уважительной форме "Привет! Сколько книг ты прочитала в этом году? Какие из них сильнее всего запомнились и чем?" Все...после этого такое начинается))) таких нелепых и смешных ответов я не видел даже на тупой матерный троллинг школоты, о ужас! Ведь девушка не может сказать правду, мол она ничего не читает кроме пабликов вконтакте. Можно было бы налепить нарезок с самыми нелепыми ответами, но я слишком ленивый для этого.
пы.сы. туда же вопросы "Каким спортом вы занимаетесь?" "Каких успехов добились в жизни самостоятельно?" "Когда последний раз вы делали что-либо доброе за просто так? что именно?"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты давай, не ленись и сделай, всё-таки, нарезочку)) Плюсую авансом)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
И какие же книги вы тут читаете? Какие из них сильнее всего запомнились и чем?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, отправила некоторым "трудно забываемым" и ")))))))))))))))00".. Увы, результаты не те, что ожидалось, но все-же.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, что ты наделал?! Годную схему спалил школоте! Теперь вся спрашивалка будет завалена этими вопросами.
Автор поста оценил этот комментарий
прочитал "Колобок" очень понравилось!!! приступаю к "Репке"
раскрыть ветку