Куда катится наша страна?! За причинение вреда здоровью средней тяжести далеко не всегда сроки дают, если пострадавший рядовой гражданин. А тут три с половиной года, пусть и условно, но с формулировкой: "применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей". А про расхитителей "социалистической собственности" вообще говорить не хочется... В китае за это на стадионах расстреливают и в прямом эфире показывают. Кстати, никто не знает, что стало с парнем, который яйцо в Михалкова бросил? Вроде ему за это тоже срок грозил. А Михалкову, который ему перед камерами ногой в голову ударил – ничего. Двойные стандарты.
А про расхитителей "социалистической собственности" вообще говорить не хочется... В китае за это на стадионах расстреливают и в прямом эфире показывают.
Кстати, никто не знает, что стало с парнем, который яйцо в Михалкова бросил? Вроде ему за это тоже срок грозил. А Михалкову, который ему перед камерами ногой в голову ударил – ничего. Двойные стандарты.
Тогда будут и бесплатные учебные заведения и медицина качественная и всё остальное ... но это будет как 70 годы ...
Короче ...... чем сильней страна ..... тем силней народ загнан в определённые рамки .... а свобода тоже нужна ... дилема бля неебического масштаба.
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.