Секс с сестрой, аморально? Часть 3

Для тех кто не читал: Часть 1 Часть 2

Пятница. 11.01.2013

3 день совместной жизни с моей двоюродной сестрой которая по моему хочет меня, в загороднем доме. До приезда отцов оставалось 4 дня.

Утро 11:00 проснулся, взглянул на вторую половину моей кровати и ШОК! Оказалось что моя сестра В ОДНОМ НИЖНЕМ БЕЛЬЕ СПИТ РЯДОМ СО МНОЙ!!!
От нее несло отцовским самогоном. В этот самый момент я понял что детство давно прошло и о моей сестре я многово не знаю.
От шока я долго не мог отойти, но меня начал мучать голод, я пошел на кухню.
Сестра естественно нечего не приготовила поэтому пришлось выпить чаю с печеньками. Дрова которые отец нарубил для печки уже
заканчивались пришлось выйти и нарубить дрова. Уже через 3 часа я пополнил запас дров. Уже было 2 часа дня, а сестра до сих пор спала.
Неудивительно.

Делать было нечего поэтому решил поиграть в WOT послушав совет одного из пикабушников я начал качать советскую ветку.
Поэтому покатав уже на Мс-1 пару боев, час пролетел не заметно. Потом сестра встала. Я поругал ее на счет того что она так напилась.
Она пожаловалась на головную боль пробормотала что то еще и пошла на кухню что то готовить. После обеда нечего особенного не было.
Ну не считая того что сестра предложила мне чтобы я сделал ей массаж ног но потом сама мне его сделала)))

Если честно вечером я подумал что не напишу отчет о 3 дне потому что нечего особенного не случилось, но после того что случилось
в душе со мной я просто не мог не написать это.

И так 22:30 сестра уже больше часа спит я посидел не много на пикабу и решил принять душ. Так как сестра спала я решил что не стоит
закрывать дверь на замок потому что думал что она до утра не проснется. Видимо я ошибался. И так я уже минут 20 пел песенки
в душе и тут в ванную комнату зашла моя сестра, я буквально за пол секунды прекрыл полотенцем все что находится у меня между ног
и грубовато сказал чтобы она вышла из комнаты. Но через пару минут сестра снова вошла в ванную но уже ПОЛНОСТЬЮ ГОЛАЯ!!!
У меня моментально встал на все 100, но хорошо что ниже пояса я был прикрыт полотенцем. Она зашла в душ ко мне я повысил тон и уже
практически крича спросил ее что она делает. Но она быстро мне заткнула рот поцелуем ВЗАСОС. Я онимел! Не чувствовал ни рук ни ног!
Как контуженный на войне! После она протянула руки к полотенцу и хотела сорвать но я собрав всю последнюю силу помешал ей сделать это.
Я оторвался от ее губ это было не так и легко она на столько сильно присосалась к моим губам что как будто хотела сьесть меня,
и спросил ее чего она хочет. Ответ ясен всем. Я сказал что секса между нами не может быть так как мы брат и сестра и отправил ее спать.

Вот такие дела.

Когда я помылся и вышел она уже спала, было уже 12 часов ночи, сил что то писать не было, поэтому я написал сегодня.
Уже пишу о том что случилось сегодня. Завтра опубликую ждите.

Извините за грамматические ошибки, писал с горяча!

По всем вопросам обращаться сюда
401
Автор поста оценил этот комментарий
Дааааа, ты вернулся, ты даже не представляешь, как мы тут за тебя переживаем))))
раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий
Кому лень читать - таки не вдул.
раскрыть ветку
96
Автор поста оценил этот комментарий
в 3 часть вообще не верю.
Паренек знает свою похотливую сестру, которая ночью гладит его за конец, но идя в душ, он решил не запираться.....
Твоя фантазия начинает лажать
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
отхвачу щас минусов, но люди должны знать правду :(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!
раскрыть ветку