2821

Идеальный адовый котел для нечистых чиновников.

Мне кажется или в «Волт-Тек» придумали идеальный способ мести для большинства наших чиновников... =)
"Убежище 114 предполагалось использовать для заселения чиновниками и влиятельными бизнесменами. Согласно эксперименту, резиденты знали о социальном статусе друг друга, однако во время рекламной компании «Волт-Тек» намеренно дезинформировали их о качестве убежища. Со слов одного из гангстеров, Убежище даже не герметично (очевидно исключая центральную секцию). Семьи чиновников должны были проживать в условиях нехватки ресурсов и отсутствия какой-либо роскоши, а Смотрителем был назначен человек, ненавидящий правительство и социальную элиту. Так же в служебной записке рекомендовалось нанять в Смотрители человека без образования и лидерских качеств. Целью эксперимента было наблюдение за потерявшими власть людьми, вынужденными пресмыкаться перед идиотом, который их ненавидит."
274
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть одно убежище предполагалось для СПАСЕНИЯ людей, а не наблюдения за эксперементами?))
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Это, я так понимаю Убежище 114. Еще интересный момент в том, что оно так и не было достроено окончательно. А виной этому... распил средств! :) 


Двое охранников-гулей разговаривали меж собой в коридорчике. Один из них удивлялся, мол зачем в прошлом собачили к Убежищу еще и территорию метро, ведь это неподъемное строительство. Второй ответил, что он мол сам до войны работал на таких проектах - бесконечная стройка. Когда намеренно затягивают постройку и так колоссального проекта через профсоюзы и иными способами, а деньги текут себе и ладно :)

раскрыть ветку
118
Автор поста оценил этот комментарий

Там нет логов как таковых, но есть несколько голодисков с записями интервью на место Смотрителя, доставляет, между прочим:)
Кандидат: "Вы жидомасоны, я вас всех ненавижу!"
Представитель Волт-тек: "Вы нам идеально подходите. Готовы стать Смотрителем?"
Кандидат: "Да, но вы никогда не заставите меня носить штаны!"

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Немного грамматики:
Есть большая разница между словами "кОмпания" и "кАмпания"... Это так, автору на заметку.
28
Автор поста оценил этот комментарий

А там вообще забавные убежища были. Помню еще со второго фалаута - например убежище, где всего один мужчина - остальные женщины. И наоборот.


Вот подробнее по известным

http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%...

раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества