Идеальный адовый котел для нечистых чиновников.
Мне кажется или в «Волт-Тек» придумали идеальный способ мести для большинства наших чиновников... =)
"Убежище 114 предполагалось использовать для заселения чиновниками и влиятельными бизнесменами. Согласно эксперименту, резиденты знали о социальном статусе друг друга, однако во время рекламной компании «Волт-Тек» намеренно дезинформировали их о качестве убежища. Со слов одного из гангстеров, Убежище даже не герметично (очевидно исключая центральную секцию). Семьи чиновников должны были проживать в условиях нехватки ресурсов и отсутствия какой-либо роскоши, а Смотрителем был назначен человек, ненавидящий правительство и социальную элиту. Так же в служебной записке рекомендовалось нанять в Смотрители человека без образования и лидерских качеств. Целью эксперимента было наблюдение за потерявшими власть людьми, вынужденными пресмыкаться перед идиотом, который их ненавидит."
"Убежище 114 предполагалось использовать для заселения чиновниками и влиятельными бизнесменами. Согласно эксперименту, резиденты знали о социальном статусе друг друга, однако во время рекламной компании «Волт-Тек» намеренно дезинформировали их о качестве убежища. Со слов одного из гангстеров, Убежище даже не герметично (очевидно исключая центральную секцию). Семьи чиновников должны были проживать в условиях нехватки ресурсов и отсутствия какой-либо роскоши, а Смотрителем был назначен человек, ненавидящий правительство и социальную элиту. Так же в служебной записке рекомендовалось нанять в Смотрители человека без образования и лидерских качеств. Целью эксперимента было наблюдение за потерявшими власть людьми, вынужденными пресмыкаться перед идиотом, который их ненавидит."
Это, я так понимаю Убежище 114. Еще интересный момент в том, что оно так и не было достроено окончательно. А виной этому... распил средств! :)
Двое охранников-гулей разговаривали меж собой в коридорчике. Один из них удивлялся, мол зачем в прошлом собачили к Убежищу еще и территорию метро, ведь это неподъемное строительство. Второй ответил, что он мол сам до войны работал на таких проектах - бесконечная стройка. Когда намеренно затягивают постройку и так колоссального проекта через профсоюзы и иными способами, а деньги текут себе и ладно :)
Там нет логов как таковых, но есть несколько голодисков с записями интервью на место Смотрителя, доставляет, между прочим:)
Кандидат: "Вы жидомасоны, я вас всех ненавижу!"
Представитель Волт-тек: "Вы нам идеально подходите. Готовы стать Смотрителем?"
Кандидат: "Да, но вы никогда не заставите меня носить штаны!"
Есть большая разница между словами "кОмпания" и "кАмпания"... Это так, автору на заметку.
А там вообще забавные убежища были. Помню еще со второго фалаута - например убежище, где всего один мужчина - остальные женщины. И наоборот.
Вот подробнее по известным
http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%...