Тварь в лифте.

Сейчас поднимался с соседом в лифте (не общаемся, но знаю где живет). В лифт он зашел с сигаретой. На мое замечание он ответил "Да ладно, выветрится." Вот сижу думаю, насрать ему под дверь? Все равно ведь засохнет..
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было в ответ на "выветрится" нажать "стоп" и бзднуть хорошенько, с пересвистом. И сказать - выветрится, йопт
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот ничего ты не сделаешь, спорим? Раз в лифте ничего не сказал деньного на "выветистся", значит и после не сделаешь.

раскрыть ветку
7901q12
Автор поста оценил этот комментарий

Заполонил пикабу планктон с "мне нахамили/меня унизили/что-то ещё, я всё стерпел и проглотил и побежал в интернет за поддержкой". Давно пора изменить отношение к подобному нытью, чем больше такое получает плюсов, тем больше его в дальнейшем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Дверь ему заварите :)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то анекдот вспомнил:

Захотел однажды мужик работяга пива попить. Тут как раз зарплату на заводе выдали, пошел в пивнуху.

Купил трёхлитровую банку и пошел домой, в арке возле дома его встречает здоровенный амбал.

Амбал:

"Эй мужик, иди сюда! Дай пива!"

Ну делать нечего, жить-то хочется, отдал мужик банку. Приходит домой, а трубы-то ой как горят. Взял денег еще на банку и опять в пивнуху, купил банку пива и домой, а в арке опят стоит амбал:

"Эй мужик, иди сюда! Дай пива!".

Ну опять мужик пива не попил.

Пошел он в третий раз за пивом, купил и думает: "Не-е,через арку не пойду, а лучше через "черный" проскочу"

Пришел домой, сидит пиво пьет, наливает последний стакан, как стукнет по столу с криком: "Дай пива, дай пива! Да иди ты нахуй"