Брак в 21 веке

в каждой шутке есть доля правды
Брак в 21 веке в каждой шутке есть доля правды
70
Автор поста оценил этот комментарий

а где тут шутка ?) 

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то ни разу не видела такого результата разводов в России. По факту, жене отойдет максимум 50% совместно нажитого имущества, а также половина всех долгов. При этом ей остануться дети. То есть условно, жили в двушке, поделили двушку пополам, оба купили себе по комнате в коммуналке, только мужчина там один живет, а женщина с детьми. Дальше, работать ей тяжелее, так как ребенка в 6 вечера как хочешь так и забирай из сада или продленки, всем пофиг, что рабочий день тоже до 6 и еще доехать надо. А еще дети болеют и прочее, денег заработать труднее. На няню маме такой чаще всего не хватает. Папа сливается в течении полу года от всех проблем, алименты хрен вытрясешь, да и те будут с серой зп и как-будто не детям своим, а любовникам жены платит, не иначе. И времени на свидания ходить нет, так как дети и нет помощи. А бывший муж тем временем уже пол города перетрахал. Вот как-то такие картины вижу чаще всего. Да и думаю, тут многие сами дети разведенных матерей, сильно кучеряво жили?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому просто трахайтесь, без юридического оформления 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже с первой картинки очевидно чем все закончится. -"Я хочу замуж" -"Ок". Мужики, не женитесь только из-за того что вас заставляет баба! Вы должны этого сами хотеть, понимать что вы хотите прожить с ней свою жизнь в горе и радости, а если вас насильно тащат, нах надо?
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто заставляли и детей делать и жениться
раскрыть ветку