Уже пол часа, как тёща сидит за компютером и читает вслух анекдоты из одноклассников... У меня истерический смех, а она смеется, думает что мне нравится, весело и продолжает читать. :|
По - мо - ги - те!
анекдоты это ещё ладно,а вот когда женщины на работе мне говорят "умные мысли" с этого сайта, пытаясь научить меня искусству общения с мужчинами. получается примерно так: "
Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид. Умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы не нужны."
анекдоты это ещё ладно,а вот когда женщины на работе мне говорят "умные мысли" с этого сайта, пытаясь научить меня искусству общения с мужчинами. получается примерно так: "
Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид. Умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы не нужны."
вот это страшно)))