О бесплодии

1) Замужняя соседка, лет 35. С мужем в течение 7-8 лет пытаются завести детей. Безрезультатно. В итоге решаются взять двух полуторогодовалых мальчишек из детдома. Все хорошо, усыновляют. Через несколько месяцев соседка узнаёт, что беременна. Рождается хорошенькая девочка.
2) Одноклассница, 23 года. Имеет проблемы по женской части (критические дни, простите, два раза в год). Врачи ей ставят бесплодие. Она особо пока не переживает, во всю готовится к отъезду в Канаду на учёбу. Осенью сдаёт экзамен по английскому, но не добирает какое-то количество баллов, необходимых для отъезда. Решает готовиться и весной снова сдавать. А через пару месяцев, зимой, звонит мне и сообщает, что беременна и выходит замуж за своего молодого человека (с которым уже больше года была на тот момент). В Канаду так и не уехала. Сейчас счастливы, воспитывают дочку.
3) Коллега по работе, замужем. Также в течение 10 лет не может забеременеть, бесплодие. Походы по врачам результатов не дают. Уже посещают мысли об ЭКО после отпуска. Уезжает в отпуск, в Египет. По возвращению узнаёт, что она уже на 8 неделе беременности. Сейчас в дочке души не чает. С мужем правда после развелась.
В общем чудеса случаются, когда их совсем не ждёшь. Пусть и у вас они происходят как можно чаще)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Очень пожилой человек пришел к священнику, спрашивает:

- Скажите, отче, может ли быть такое, чтобы я оказался отцом

ребенка, которого родила нынче моя 18-няя жена. А ведь мне

уже почти семьдесят... Может это чудо, сотворенное богом?

- Я расскажу вам сейчас одну историю, - сказал священник. -

Я был однажды в пустыне и вдруг увидел, что на меня несется

лев. Я вскинул свою трость как винтовку, прицелился и, когда

лев был совсем близко, крикнул: "ПУ!". Лев упал мертвым...

- Понимаю, это было дело рук божьих!

- Не совсем: позади меня оказался охотник с настоящим ружьем.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По третьему случаю так и не понял, она залетела от какого то египтянина, и поэтому развелась с мужем?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

История моего двоюродного брата.

10 лет брака и за все это время ни разу не пользовались средствами контрацепции.

Пара миллионов потрачено на ЭКО и все прочее.

Результат - нуль.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нам с женой тоже ставили диагнозы неутешительные, говорили про дорогостоящее лечение и тому подобные вещи, ну мы и смирились, тем более что, извините, предохраняться не надо, а это намного приятнее. Сыну год и три месяца. xD И да, мы его обожаем.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

о чуде - подруга, по всем показателем (перечислю отдельно, кому интересно, кому нет - не читать: детская матка, постоянный мышечный тонус в связи с занятием спортом, непроходимость труб, даже после лапортоскопии, спайки, активность ячников минимальна даже на гармонах) - полное бесплодие, отказ в ЭКО по показателям (типа нет смысла), итог развод с мужем, переезд в другой город, работа, знакомство с мол.человеком, типа защищенный половой акт - ИТОГ - беременность без осложнений, ВОБЩЕ НИКАКИХ ОСЛОЖНЕНИЙ!!! Здоровый сынуля, родившийся в срок и радующий нас!!!


Пы.Сы. Всем желающим здоровых детишек! И не зацикливайтесь никогда, всему свое время!

раскрыть ветку