Для тех, кто не в курсе, мало ли
Клево, но посадка такая(ноги очень сильно вынесены вперед + заходят под пластик), что при дтп колени будут вывернуты назад ) Как в "Район №9"
Кто сказал Акира??
почему черный-то?
Думаю лежачий полицейский разобьёт Акире брюхо
Для тех, кто не в курсе, мало ли
Клево, но посадка такая(ноги очень сильно вынесены вперед + заходят под пластик), что при дтп колени будут вывернуты назад ) Как в "Район №9"
Кто сказал Акира??
почему черный-то?
Думаю лежачий полицейский разобьёт Акире брюхо