Мне одному нравилось в детстве на воротах стоять? Ничего не делаешь, стоишь и смотришь. Если отбил мяч, то герой. Если нет, то "защита дырявая, меня одного оставили. как я один-на-один должен был отбить? из-за твоей толстой жопы я не видел как пнули мяч. не нравится - сам вставай" Ну а на самом деле я стоял не так уж плохо, просто мне реально нравилось это дело.
- И снова промах, что в очередной раз доказывает, что евреи не могут играть в хоккей.
- Я не виноват что у Картмана такая жирная *опа!
- У меня просто идеальная комплекция вратаря
(с) Саус Парк
Мне одному нравилось в детстве на воротах стоять? Ничего не делаешь, стоишь и смотришь. Если отбил мяч, то герой. Если нет, то "защита дырявая, меня одного оставили. как я один-на-один должен был отбить? из-за твоей толстой жопы я не видел как пнули мяч. не нравится - сам вставай" Ну а на самом деле я стоял не так уж плохо, просто мне реально нравилось это дело.
Я понял! Это новый вид кармадрочерства! Надо просто знать, что делали дети раньше и написать, что увидел это сейчас! Гениально же!
Хз, я стоял на воротах не потому что жирный (я дрищ) а потому что нихуя другого не умел)
Эх, помню мой звездный час был когда я так подал мяч что попал в чужие ворота - и это засчитали)
А ещё в красивом прыжке отбил мяч так, что он в уголок и куда то за ворота ушел...
эх, воспоминания)