Как говорил мой папа: "Раньше и бабы были моложе"
раскрыть ветку
Годной музыки мало в этом ролике.
раскрыть ветку
bob1boec1
Я думал тут 50 cent,eminem,а тут...эглесиас,ну ёёпты
раскрыть ветку
Drackar
Это тайный клуб, для тех кому за 20?
раскрыть ветку
85% неизвестны мне. Может потому, что это подборка треков, у нас неизвестных? Ну, Бритни, ну, АТС (ла-ла-ла-ла-ла), ну Эминем...
раскрыть ветку