Корбен Дженкинс.
раскрыть ветку
Если умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер дд - виноват дд.
раскрыть ветку
Корбен, детка. У меня нет хилящих абилок... и бинтов нет. Корбен, что нам делать?
раскрыть ветку
тот момент, когда не играешь в вов и просто смеешься над актерами "5 элемента"
раскрыть ветку
Танчить еще уметь надо :Р
раскрыть ветку
