цыгане. не плюсов ради, а предостережиния для

11 часов дня. Возле входной двери завязываю шнурки на ботинках. И тут тихо-тихо кто-то без палева дверной ручкой шевелит. Смотрю в глазок, а там цыганка уже соседскую ручку также аккуратненько дергает.
Все сказал, что думаю про их бесполезную нацию!
ЗЫ Вот не задумывался никогда, а, как оказалось, на вешалке сумка жены с документами, кошельком и т.п. висит. Одежка не самая дешевая висит, ключи от машин валяются. Да масса всего, что эта тварь тихо могла взять, пока никто не видит/не слышит.
ЗЗЫ Будьте бдительнее!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте запирать дверь. Мне помогает. Не плюсов ради, а совета для.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Никаого расизма. Но скажите, вам попадались цыгане, которые не воруют, не попрошайничают и не торгуют наркотой? Вот я не видел пока таких ни разу.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
бля, толи я старомоден, толи наоборот, но я решительно не понимаю, как можно не запирать дверь в многоквартирном доме.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня раньше не было привычки запирать входную дверь на ночь. Как-то ничего такого не происходило. Но вот однажды утром муж ушёл на работу и не запер дверь, а я спала. Сквозь сон чувствую что-то не так. И тут я понимаю, что у нас в квартире кто-то есть! Резко вскакиваю, а в коридоре стоит бабуля и спрашивает у нас ли в квартире сверлят, звуки ей видите ли мешают! Из-за шока и от того, что только проснулась, у меня с ней случился классический диалог в стиле "Вы кто такие, я Вас не звал..." и "Чё те надо у меня дома?" Оказалось это какая-то соседка, искала тех, у кого делают ремонт, типа внуку мешают спать, она решила что это звук исходит из моей квартиры, но я на звонок не реагировала! Выгнала её нахуй, проверила всё ли у меня на месте (вдруг стащила чего) и заперла дверь. С тех пор дверь всегда закрыта на замок, мало ли...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку