Я наверное немного опоздал,но 7 признаков того,что ты русский в Китае.

1.Вас заметят всегда.Независимо от того какого цвета у вас волосы,глаза кожа и т.д. Всегда.
2.С Вами хотят сфотографироваться.
3.К Вам очень вежливы.Ну прямо очень.
4.Вас всегда хотят обсчитать,т.к.у китайцев слово "иностранец" синоним слова "богатый".
5.Вы можете познакомиться или "склеить" любую, даже фотомодель.
6.Если Вы хотите что-то спросить или попросить помочь-Вам всегда помогут.
7.Вы охренеете от еды.Здесь едят все-от морских звезд и рыбы до тараканов,кузнейчиков и скорпионов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
5.Вы можете познакомиться или "склеить" любую, даже фотомодель.

Серьезно?
А фотомодели китайские красивые?
А почему это они так благосклонны? (подозрительно!!! Типа из-за того, что предполагают тебя богатым?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное я чуточку китаец....и не из-за разреза глаз, наверное....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверное немного странный, но вы пишете тэг 10 признаков, а постите всего 7. Пожадничали?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Был в Урумчи в 2005. В лифте офисного здания пригласил девченок погулять через переводчика. Рядом ехал грузчик-китаец, он как бешенный начал ругаться. Переводчик сказал (цензурно перевел), что он возмущается тем, что мы клеим их девушек, которых в китае меньше, чем мужчин, им самим не хватает, а еще тут мы приперлись ))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты по ходу где-то в глубине Китая живешь) А ты попробуй выбраться в Хэйхэ - китайский город на границе с русским городом Благовещенск. Воооот там китайцы так китайцы. Они на русском матерятся лучше, чем гопота а улице: "Посол нах@й", или там: "во га@дона"! В общем, там, где много русских, процветает наш могучий мат)
раскрыть ветку