топ герой Алхимик?
раскрыть ветку
DELETED
По какой проге работаешь? Базу ебашишь? Скока жмёшь от груди?
раскрыть ветку
мандарина нет,придешь на пересдачу
раскрыть ветку
Вот это руки)
раскрыть ветку
Я так же, только с подставкой для ноута и без шапочки
раскрыть ветку
