Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

По просьбе трудящихся длиннопост от PolitRussia "Гроссмейстер Путин. Анализ украинской партии"

Ссылка кликабельная есть в комментах, если кому надо
По просьбе трудящихся длиннопост от PolitRussia  "Гроссмейстер Путин. Анализ украинской партии" Ссылка кликабельная есть в комментах, если кому надо
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка: http://politrussia.com/world/grossmeyster-putin-analiz-ukrai...

Описание: Пришло время провести анализ партии, которую Москва играет на шахматной доске глобальной политики.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Статья годная.
Момент улыбнул, где президент энергетической компании (большой и важной, но компании) чморит президента (!) другой страны :D Говорит об отношении и положению этого президента
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор же сам "сидит на зарплате". Ну.
Подобные статьи вылазят как грибы после дождя только в моменты когда страна и ее правительство переживает серьезный кризис и для поддержания боевого духа населения, дабы они не дай бог не сообразили, что происходит что то нехорошее, нанимаются вот аткие пропагандисты, которые пишут хвалебные оды руководству страны. Думаете на Украине, во время правления Януковича, когда Майдан только начинался такого не было?
Самое здоровское в подобных манифестах - то, что авторы опираются на логику и "факты". А ведь самая лучшая ложь получается именно из истины.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вывод, что контракт с Китаем выгоднейший? Его реальные условия нигде не озвучены Китайцы уже давно присматривались к возможности его заключить, но сугубо на своих условиях и скорее всего додавили по всем пунктам, так как нам сырье куда-то девать нужно, плюс для укрепления геополитической позиции он стал очень нужен. Так что скорее всего, контракт очень невыгодный для нас.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Реальность такова, что из-за кучки проамериканских долбоебов будут гибнуть люди этой зимой, дети и старики будут умирать в больницах без света, и замерзать на улице.
Первыми рухнут структуры ЖКХ, потом лавина госпредприятий.
Жалко людей.
раскрыть ветку