4chanyouarenext

В связи с недавней утечкой личных фотографий некоторых звезд. По интернету прошла новость о том, что хакерами с 4chan был создан домен emmayouarenext и через 4 дня после запуска сайта будут опубликованы ее личные фотографии. Однако, уже через 2 дня переход на этот сайт стал переадресовывать на страницу маркетинг компании Rantic и петицию адресованную Барак Обаме, в которой Rantic заявляет, что интернет должен поддаваться цензуре и 4chan не исключение. Компания приложила к петиции статистику посещений сайта emmayouarenext, обвинив 4chan вмешательстве в личную жизнь людей. Таким образом за 2 с лишним дня его посетило 48 миллионов человек, 7 миллионов поделились новостью в facebook.
Всё действительно выглядело слишком хорошо и никаких доказательств наличия фотографий представлено не было, однако, статистика действительно впечатляет.
Как по мне, так любые попытки ограничить интернет цензурой не будут удачны и скорее всего, они либо потерпят крах, либо их очень вскоре обойдут. Ведь за что мы все так любим интернет, так это за свободу слова и мысли.


Скрин с содержанием петиции
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю минусы. И вовсе не надо мне писать об ошибках, чтобы я мог их исправить.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Зато сейчас как грибы начнут расти фейк-сайты вроде "эмманекст" с попыткой заработать бабла на рекламе..
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо работают,качественный развод
Автор поста оценил этот комментарий
Я был удивлен фоткам голой Аврил Лавинь :) А вот будут ли фотки Эммы? С одной стороны жаль девушек, с другой стороны кто не мечтает своих любимых актрис\певиц увидеть в неглиже)