monochromatic
@Mihip будь другом, поставь плюсик))
раскрыть ветку
Автор,зачем тебе это?Хоть убей,не могу понять,нафига тратить время на такую чепуху.
раскрыть ветку
DELETED
я нихрена не понял....
раскрыть ветку
Неужели кому-то настолько нехуй делать?
А я плюсик прост хоч . -.
раскрыть ветку
![Я - ваш помощник на пикабу [Часть вторая: всё меняется]](https://cs4.pikabu.ru/post_img/2014/09/06/5/1409979692_147689362.jpg)