Ленивый Пикап 5

Ленивый Пикап 5
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, надо было тег "маты" ставить, чтобы нежных тургеневских школьников не шокировать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всхохотнул, чем подцепил для себя новой информации. Но пост дельный, плюсик:))
Автор поста оценил этот комментарий
как-то слишком резко и грубо получилось, если честно. после прочтения было недоумение "а что я, собсна, прочитал только что?". ощущение, будто автору эта тема уже жуть как надоела и он любой ценой захотел ее закончить. может, и правда тема исчерпала себя - в конце концов, действительно, что это за монстр такой - девушки, что для их покорения такие горы приходится переворачивать :D
хоть концовка не удалась(имхо), но за весь цикл "ленивого пикапа" - огромное спасибо. косвенно, но твои труды все-таки заставили меня заняться собой)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А запиздячу-ка я коммент. Длинный и с разнообразными ошибками.
Моралисты во все горло кричат, что все посты сводятся исключительно к теме половой ебли. Господа, но позвольте любезнейше уточнить, была ли у Вас в жизни ситуация, когда Вы общаясь с девушкой, которая ну совсем не в Вашем вкусе, Вы понимали, что в ней все идеально, но засыпать(ага, засыпать) и просыпаться хочется не с интересным собеседником-крокодилом-шеф поваром, а воооон с той, с третьим размером. И будь Ваша собеседница такой же внешности, то хоть щас под венец.
И даже не вздумайте говорить, что знакомясь на улице с девушкой Вы думаете о ее внутреннем мире, а не о том как бы ей вдуть. А ведь во всех темах проходит красной, толстой линией, тема знакомств не с коллегами, не с одногрупницами, а с девушками на улице. У меня вообще первый критерий "Я б вдул" и "Я б не в дул", да чего пиздеть-то все мы такие. Все в начале смотрят на внешность и сиськи, а уже потом, по обстоятельствам, на все остальное.
А вообще автор, который Ибрагимов, ага, через все темы проводит мысль, что всего-навсего надо быть самим собой, всего-лишь таким какой ты есть. Поверьте моему опыту и не пробуйте повторять, долго носить одну и туже маску просто не получится, так или иначе, насколько бы Вы не были гениальны, рано или поздно, но на какой-то мелочи запоритесь и маска слетит, а что под ней-то? Если брать для примера маски зверушек, о которых рассказывалось пару постов назад, то просто выберите ту, которая ближе Вам по Вашим-же ощущениям и шлифуйте ее, до идеального состояния. Отдельно стоит заметить, что сменить несколько масок-стилей с одной пассией не получится, сразу родится вопрос "А схуяли пришла гулять с волком, а он как-то стал зайцем? Нах мне заяц, я волка хочу." Неприятно, правда? Вот-вот, а посему заранее исключайте вот эти неловкие ситуации, хотя бы сами их не провоцируйте.
Так же стоит обратить внимание на выход из неловких ситуевин, мало ли, что может случиться. Старайтесь выходить с юмором. Да хотя бы с таким, каким сами и владеете. Попробуйте отшутиться, главное, что бы не повисало гнетущее молчание. Оно повисло и все внимание прикованно к Вам? Поздравляю! Вы в центре внимания и это потрясающая возможность заявить о себе. Что-то уронили? Прилюдно назовите себя криворуким и улыбнитесь, все мы не без греха.
Если же неловкие ситуации Вам похую, то и пусть они будут Вам похую, главное, что бы это было естественно, не стоит стараться поймать то-то падающее, а потом делать вид, что Вам все-равно. Подгоняйте ВСЕ свое поведение под стиль зверушки, но обязательно делайте его уникальным. Как? ДА просто самим собой)

В итоге все просто, будьте самим собой, но не останавливайтесь на достигнутом, ведь пусть истинного похуизма доступен лишь единицам.

И да, всегда одевайтесь так как Вам удобно, ведь удобная одежда +15 к уверенности в себе. Если девушки на остановке смотрят в Ваши сторону и перешептываясь хихикают, то совсем не факт, что они смеются над Вами, возможно они заигрывают.
Да хер бы с этими смешками на остановках. Вы не можете подойти к девушке первый. Значит найдите любой предлог, спросите как пройти в любую точку находящуюся не очень далеко, а там по первому контакту и диалог завяжется, не сложно это и не страшно. Но хуюшки, вы мне не верите. Как говорил автор универсальных фраз нет, пиздабол бородатый, есть они, но как Вы их обыграете и что из этого получится... Я даже дам немного примеров.
НО все они будут работать только после визуального контакта, просто так с ними подходить не стоит. Только по глазам можно понять, что Вы заинтересовали девушку, только по ее взгляду, научитесь их различать.
Можно подойти к девушке и "жутко смущаясь" (у похуистов тут +10 ко всем параметрам) сказать, что Вы никогда не знакомились на улице и понятия не имеете как это делается, но вот совсем точно не сможете уснуть ближайшие несколько недель, если не пригласите ее погулять/выпить кофе/сходить в кино/покататься на белых медведях. Глупо? Еще как, но ети его мать, работает! Только потом и ведите себя скромно и смущаясь, хотя бы первую встречу, Вы же никогда не знакомились на улице и вообще нихуя не мачо.
К примеру, если девушка периодически посматривает на Вас, то тут 100% вариант, нодо брать! Можно в лоб спросить"Понравился?" Скажет нет, скажи, что она тебе тоже, но на чашку чая можешь и пригласить, не откажет).
А можно вообще самому заставить девушку подойти к себе, но тут надо владеть визуально приятной мимикой и похуизмом)
Я вообще периодически спрашиваю дорогу до места которое отлично знаю у девушек, потом говорю, что точно заблужусь и предлагаю показать, а потом я отвезу ее куда угодно (несколько опасный момент, езжу-то я на импрезе...), скажешь не сядет, хер, еще как садятся, потом выгонять приходится!

Вариантов миллиарды и у каждого есть в рукаве его уникальный козырь, какая-то черта характера, мимика, машина, умение и т.д. главное правильно его преподать и быть собой, не старайся показаться лучше или хуже. Если не сумеешь скорчить из себя крутого парня-станешь посмешищем. Покажешь себя лучше чем ты есть-разочаруешь девушку, и тот и другой косяк прямой путь в бан. Мне проще, мне похуй.

Будьте собой, работайте над собой, не ссыте заговорить с девушкой, не ссыте разговаривая с девушкой, не занижайте сами свою самооценту и на наращивайте комплексы и будет все пучком и с финалом на грудь)


А по сути, понятия не имею зачем я это написал, но мне похер.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чем мне нравятся твои посты, так это тем, что ты заставляешь людей приобретать такие формы, при которых знакомство со всеми вытекающими становятся естественны. Чего нельзя сказать о пикаперах, которые беспросветных задротов обучают искусственным приемам.
Это очень важно, за шо тебе поклон.