Бесплатно окажу юридическую помощь

Если у вас реальные сложности пишите http://vk.com/club47778368 или на ящик: www.elmer@bk.ru (это такая почта, копируйте полностью!)
Отвечать буду по мере возможности. И чем смогу как говориться)
p.s. если сочтете за рекламу ссылку на соц сеть уберу!
Автор поста оценил этот комментарий
Как юрист скажу, есть среди нас (юристов) такая мудрость: "Мой Вам бесплатный совет - приходите ко мне на платную консультацию." )
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это, конечно, здорово. Но писать адрес почты с www...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
@Imen зря навалился на парнишку. Хочет помогать-пусть помогает. Большинство призывов о помощи на этом ресурсе будут про то, что я встал в собачью какашку и с кем мне теперь судиться. Никаких более серьёзных проблем в рамках пользователей развлекательного портала решаться не будет. Так что познания по квалификации преступных деяний и регрессные иски, точно не понадобятся. И не дело это подавать свою значимость или образованность, публично унижая других или показывать своё превосходство или более высокий уровень профессионального образования. Поверь, найдётся достаточно юристов, которые и тебе это смогут доказать и девчонке КЮН.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не подумай, это дело хорошее. Но сначала предоставь людям хотябы фотку диплома о юридическом образовании.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я раскусил тебя, чувак.
Иллюстрация к комментарию