Товарищи!Поздравляю всех с имбирной революцией!Мы с вами! Своим безразличием!
Дали понять проклятым капиталистам, что именно простые люди составляют основу любой экономики!
Ура, товарищи!
Буду ждать отрицательных цена на имбирной бирже.
В Пятёрке имбирь сегодня стоит 399, лимоны 299. Всё равно охуевшие цены. Вместо лимона покупаю апельсины, по 69 за кило. Посмотрю я на этих мудаков, когда все эти лимоны у них массово гнить начнут. Наверняка ценник будет рублей 30.
какие прогнозы на курс лимонов и чеснока ?
Товарищи!
Поздравляю всех с имбирной революцией!
Мы с вами! Своим безразличием!
Дали понять проклятым капиталистам, что именно простые люди составляют основу любой экономики!
Ура, товарищи!
Буду ждать отрицательных цена на имбирной бирже.
В Пятёрке имбирь сегодня стоит 399, лимоны 299. Всё равно охуевшие цены. Вместо лимона покупаю апельсины, по 69 за кило. Посмотрю я на этих мудаков, когда все эти лимоны у них массово гнить начнут. Наверняка ценник будет рублей 30.
какие прогнозы на курс лимонов и чеснока ?