1844

Ответ russtex в «Во всей этой ситуации жаль стариков...»5

2002 год. Позвали как-то меня папа и мама моей бывшей девушки на дачу на шашлычок и коньячок...

Томно ехали час в ебеня. Шашлык, вино, шезлонг - мысли убаюкивали меня.

Приехали.

А там ЗИЛок выгрузил навоза кузов (3 тонны), а КАМАЗ - песочка (10 тонн).

- Навозик перетаскай, сынок, вон в тот дальний угол, ну чтоб не мешал, - сказал "тесть", а я пока шашлычок пожарю к ужину. Въебал 0,5 беленькой, запил пивком. И: - Я спать, устал что-то.

- А песок вон в тот угол, ну чтоб не мешал. - сказала "тёща". Настя, Harry постарайтесь успеть грядку мне под помидорчики подготовить и огурчики. И ушла к соседке.

Хорошо, дядя Вова. Хорошо, тётя Валя. Будет сделано.

- Настя, а где у Вас тут автобусная остановка?

- А ты куда, Harry? А шашлык?

- Настя, ты забыла? Я вегетарианец.

134
Автор поста оценил этот комментарий

У моего брата был такой "дружбан".

Звал в гости, поиграть в "денди", а по факту брат помогал ему то снег чистить, то убираться дома, то ещё что-то.

После второго раза брат зарёкся к нему ходить в гости, навсегда 😁😁😁😁

раскрыть ветку
346
Худею без Д
Автор поста оценил этот комментарий

Ухаживал я по молодости за средней из трёх сестёр. Жили они с мамой-домохозяйкой и постоянно находящимся в рейсах папой-дальнобойщиком (мужик работал в графике "месяц в рейсе, неделя на рембазе, неделя в запое", подруга моя искренне считала, что у мужиков запой как месячные у женщин - регулярное зло😂). К дому прилагался огород на десяток, или чуть более соток.

Так вот "теща" как-то дочерям дала задание огород перекопать за длинные (3 дня) выходные, а сама куда-то свинтила. Весна, все цветëт, гормоны требуют подругу ближе прижать, она не против, но надо копать, блять.. Старшая, мамзель довольно стервозная, тоже куда-то свинтила под крики сестер "Ирка, пизда рогатая, мы тебе от яблони до забора оставим копать, сучка! ".

Ëбырь младшей предложил сгонять к его дядьке на дачу и взять там мотокультиватор, я попросил у шефа наш рабочий УАЗик-буханку. Привезли, вскопали всё два раза (даже делянку Ирки-сучки). Потом культиватор вернули дядьке, младшая с ëбырем там остались, а мы с Танькой неплохо провели время у неë дома. "Теща" вернулась к вечеру третьего дня, поняла, что тут какой-то подвох, но ругаться не стала, работа сделана же..

раскрыть ветку
141
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй бы они шли с камазом песочка

раскрыть ветку
140
Автор поста оценил этот комментарий

Тетя попросила телевизор ей на дачу отвезти. Приезжаем с ней на дачу, а там гора песка у ворот дожидается.

Тетя: Ой, а я и не знала.

И соседка подскакивает: Да-да. Это только недавно привезли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
99
Бамбуча
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится зять - ебите свою дочку сами🤣🤣

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества