Звонок в 112

Утром уходил на работу и обратил внимание,что во дворе орала сигналка на Датсуне. Вечером машина продолжала орать. Ближе к двенадцати ночи это надоело и я решил позвонить на 112. Ответили сразу,объяснил ситуацию,сказали перезвонят,перезвонили,спросили номер машины,сообщил. Через десять минут позвонили из местного отделения полиции,извинились,что поздно,сказали,что созвонились с владельцем. В окно видел,как владелец выбежал и начал заниматься автомобилем. Два момента
1. Почему весь день орущая сигналка устраивала весь двор?
2. Спасибо нашим службам)

Это интересно

891 пост1K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такое дибилятко свою тележку поставило напротив дома. Орало не непрерывно, а только если рядом что то крупногабаритное проедет (парковка вдоль проезжей части). То есть раз 15-20 в день (благо, на ночь оно куда то уезжало). Ладно бывает, понимаем, бибика новая, еще не освоили.


На следующий день тележка опять орала. Звонили, владелец сигналку выключал, через полчаса-час оно опять орало. Иногда отключалась быстро, иногда по 5-7 минут слушали. Видимо достали владельца- ближе к вечеру переставил... на другую сторону двухполосной дороги, а через пару часов уехал.


День третий. Опять заливается, мамку зовет. Звонили в ГИБДД, там послали, т.к. бибика не во дворе ж стоит. К вечеру дибилятко бегало кругами и голосило не хуже своей красавицы... Тележка стояла на дисках, шины пропороли прям по взрослому. Так же вежливо намекнули, что нехорошо мешать спать старушкам и детишкам (записка с кирпичом на капот, классика).


Видимо, владелец таки удосужился почитать инструкцию, т.к. больше бибику не слышали.


ЗЫ Моя кобыла только моргать умеет, чирикает брелок.

раскрыть ветку (23)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже только брелок пищит, а машина только моргает.

Сижу как то у окна , работаю. Тут чья то машина орёт дурниной. При этом даже не прерывается звук. Час наверно орала ( может меньше , но мне так показалось).  Решила я найти хозяина, чтоб высказать пару ласковых.    Выхожу, а это моя машина орёт!   Как же мне стыдно было.  Как раз до этого возила машину на сервис и что-то они там в настройках видимо поменяли.

Забавно, что на лобовом у меня номер телефона написан и никто не позвонил.  

23
Автор поста оценил этот комментарий
У нас во дворе месяц назад сожгли лендкрузер
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
оп,шашлычки нормалек
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, из крузера не особо
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто не умеете его готовить
там надо масло оливковое
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тойота же
надо фламбировать сакэ
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сирену сразу отключил программно. Даже открыть и закрыть бесшумно. При тревоге звонит на телефон и смс шлёт

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дибилятко, тележку, бибика, кобыла, брелок чирикает... Дурак что-ли?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку