Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Звезды так решили: американские знаменитости бегут из страны подальше от Трампа

Некоторые американские знаменитости не в восторге от нового президента США Дональда Трампа. В социальных сетях артисты пишут, что покинут страну, как только миллиардер переедет в Белый дом. Чтобы вы знали, куда отправятся известные персоны, мы по их микроблогам составили карту «великой американской миграции».
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

будь я на месте Трампа, то заявил, что все подобные высказывания приравнены к официальному заявлению, миграционная служба подготавливает документы о лишении гражданства и экстрадиции. за незаконное нахождение на территории США въезд им запрещается пожизненно, а имущество конфискуется.


вот тогда бы у этих выпендрежников пердачок разворотило в лохмотья )))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То, что кто-то заламывает руки, плачет, что надо уезжать, и в итоге никуда не уезжает, выглядит куда занятнее вашего варианта, в котором у них появится объективная причина голосить о запрещенной свободе слова и т.д.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем тут свобода слова? им никто не запрещает говорить "я не буду жить в одной стране с Трампом", просто примут подобные заявления за официальную позицию и заставят ответить за слова.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще два месяца, дружище, еще два.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку