Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро подала документы на российское гражданство

Звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро подала документы на российское гражданство Новости, Наталья Орейро, Гражданство, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Фотография, Длиннопост

В интервью ТАСС певица и актриса Наталия Орейро, известная зрителю по сериалам «Дикий ангел» и «Ты — моя жизнь», призналась, что планирует получить российское гражданство. Она рассказала, что уже подала соответствующие документы, и сейчас ее заявление находится на рассмотрении.

Звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро подала документы на российское гражданство Новости, Наталья Орейро, Гражданство, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Фотография, Длиннопост

Орейро также рассказала, что поклонники из России регулярно дарят ей сувенирные паспорта (у нее их накопилось около 15 штук), а история с гражданством началась с шутки, прозвучавшей в 2019 году. Тогда она приехала в Россию и посетила запись передачи «Вечерний Ургант».

Звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро подала документы на российское гражданство Новости, Наталья Орейро, Гражданство, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Фотография, Длиннопост

«Я была в программе Ивана Урганта, и он мне сказал, что я самая русская среди иностранок, — вспоминает актриса. — Я ему ответила, что у меня нет никаких сомнений. И я сказала, что Путину следовало бы дать мне гражданство. Я сказала это в шутку, а не как просьбу, чтобы это произошло, но, конечно, мне очень хотелось бы получить российское гражданство».

Звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро подала документы на российское гражданство Новости, Наталья Орейро, Гражданство, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Фотография, Длиннопост
Звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро подала документы на российское гражданство Новости, Наталья Орейро, Гражданство, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Фотография, Длиннопост

На данный момент неизвестно, когда Наталия Орейро официально станет гражданкой России.


https://www.kinopoisk.ru/media/news/4001891/

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.