#зож: Зомбоящик улучшает пищеварение и повышает продуктивность

... Доказано мной 🧐 Прочитавшему до конца, да откроется истина) ...

В общем так. Беру я на кухне еды, двигаюсь в сторону диванчика и сажусь перед телевизором.

Есть два варианта развития событий:

Первый

Включаю например какой-нибудь разжижитель мозга: новости там, или Сашатаня, без разницы — что попадется.

Продюсеры побеспокоились чтобы поток информационных ништяков шел беспрерывно. Звуковизуальный ряд прет и я спокойно сижу ем вкусную, горячую, приготовленную с любовью пищу. Хорошоооо… 😋 Процесс пищеварения пошел качественно …

Потом что? Еда закончилась, и я без какого-либо сожаления выключаю телек и вперед в продуктивность, причинять пользу себе и окружающим. Тоже плюс.

Второй вариант

“Сашатани” вперемешку с Милохиными лезут из всех щелей, а душа просит смыслов.

Вкуснейший с пылу с жару борщ поставлен на стол, а я начал тыркать условный Ютуб, тем самым переведя телек из разряда зомбоящиков в смарт-девайс несущий свет…

Через 20 минут борщ остыл, а я в Ютубе так ничего и не натыркал. В итоге эти 20 минут желудок нюхает борщ, удержаться на может и начинает жрать себя.

Сбой в процессе пищеварения, а там уже недалеко до гастрита и язвы. Да и обед подзатягивается, тоже минус.

Вариант два с половиной

Тут возьми и попадись в выдаче, что-то в духе “Вампиры средней полосы” или “В Бореньке чего-то нет”, да уже серий 10 доступно!!!

Ааа… все ребятки, борщ идет на ура, а на работу забито основательно и бесповоротно 🤦‍♂️

Резюмирую

Дорогие друзья, как уже и сказал в самом начале: Смотрите телевизор именно в конфигурации “Зомбоящик”, это улучшает пищеварение и повышает продуктивность!