Зоошиза атакует ВК: что происходит?

У нас в городском паблике написала девушка, что пока она каталась на велосипеде, погналась стая, одна из собак её укусила.

Спустя несколько часов в топике появилось с десяток тёлок с никами "Мила Мудрая", "Анжелика Прекрасная" с вскукареками "Это админу заплатили", "Вы не умеете с собаками обращаться", "Это фейк", и прочее, и то что меня особо порадовало "Она должна была спешиться и пойти пешком, она что не понимает собак".

В итоге меня немного тригерит и я пишу следующее, за что схватываю бан через 5 часов:

Зоошиза атакует ВК: что происходит? Негатив, Служба поддержки, Радикальная зоозащита, ВКонтакте

Поддержка мне написала что это за РАДИКАЛЬНЫЕ комментарии, которые могу ПРИЗВАТЬ ко всяким там последствиям, мои пояснения что это сарказм, связанный с комментариями других пользователей, и я бы еще мог предложить кусать собак в ответ. Пока ответа нет.

Есь какие идеи откуда эти зоошизы набегают, что им надо, может у них гнездо фейков где-то с такими именами. И что с поддержкой то делать, похоже неделя бана светит, а по работе ВК нужен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Задолбали своим нытьем, то собаки облаяли, то электросамокат мимо промчался

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

там укусили

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха))) Меня до 6го августа забанили)))

Что самое интересное, по той же причине)))

Написал комментарий для зоошиз!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Держимся вместе, бро =)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ВК посоветовал подкармливать бродячих собачков колбаской с одним противотуберкулезным средством. Ну дабы собачки те туберкулезом не болели. Забанили на неделю :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это то реально призыв, и кстати это лекарство на И теперь по рецепту

Автор поста оценил этот комментарий

Они мониторят все паблики на тему бездомных собак и разных происшествий с собаками.
На бездомных собак в каждом городе выделяются не малые деньги, не будет собак не будет денег. Плюс всякие приюты донатики собирают в пабликах ВК. И как они видят угрозу своему бизнесу, принимают в том числе и такие неадекватные методы - через cpaч с поддельных учёток, по пабликам разных городов. Пишут провакационные оскорбляющие посты, с вызовом на слабо и если человек ведётся на это, начинает оскорблять, угрожать им - они пишут жалобу в ВК, и банят не зоошек этих, а тех кто им отвечал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня приблизительно похожие мысли появились. Вот же не было беды