Зоопассаж и лживые скидки на Черную пятницу

Всем привет. Мой первый пост)). Сегодня на почту пришла рассылка от магазина ЗооПассаж о том, что у них проходит Черная пятница, скидки до 80%. Круто, подумала я, надо брать, как раз корма для кошака не так много осталось. У этого магазина пока ни разу не заказывала, но подписалась на рассылку с акциями давно, мало ли, и тут такой случай)) Перешла на страницу с акциями:

Зоопассаж и лживые скидки на Черную пятницу Черная пятница, Скидки, Скидки нет, Зоомагазин, Длиннопост, Моё

Вижу нужный мне Orijen со скидкой 30%, радуюсь. Фраза "1+1 - два одинаковых мешка корма" уже рисует в моем воображении, что это два по цене одного, радуюсь еще больше)

Выбираю со страницы акции нужный мне корм, добавляю в корзину, леплю промокод:

Зоопассаж и лживые скидки на Черную пятницу Черная пятница, Скидки, Скидки нет, Зоомагазин, Длиннопост, Моё

Ну, конечно, это не два по цене одного, а скидка 30% при покупке двух пачек одновременно. Ну, ладно, 30% тоже неплохо ведь, где такую скидку найдешь)

И тут я решаю все-таки проверить, а обязательно ли надо 2 пачки одновременно брать, может, я сейчас добавлю в корзину еще по пачке и скидка все-равно посчитается? Потом еще, конечно, я начала бы сравнивать итоговую цену с ценами в других магазинах, где обычно заказываю корм, чтобы понять, сколько я выигрываю, и стоит ли это того, чтобы отказаться от проверенных ребят... но этого делать не пришлось...) Итак, добавляю и вижу:

Зоопассаж и лживые скидки на Черную пятницу Черная пятница, Скидки, Скидки нет, Зоомагазин, Длиннопост, Моё

А вижу я, собственно, вот что)) Цены на страницей с акцией они ооооочень так завысили: две пачки зеленого корма, того который Tundra, стоят 12272 рубля, одна пачка значит - 6136 руб., а две парки оранжевого 9717 рублей, одна пачка получается 4858,5 руб. Ну, а сколько они стоят, если их заказывать с обычной страницы, вы видите - 4545 руб и 3599 руб соответственно. Получается, что реальная скидка, которую они готовы сделать на черную пятницу это 250 рублей с первого корма, а именно 5,5%, и 200 рублей со второго, а это 5,55%. А никак не 30%. Интересно, они знают, что жестко накосячили?

Не довелось мне стать клиентом данного интернет-магазина)) Будьте осторожны, думаю с другими кормами такая же ситуация.

Ну и мой кошак на прощание))) Нужна тут клубничка?))

Зоопассаж и лживые скидки на Черную пятницу Черная пятница, Скидки, Скидки нет, Зоомагазин, Длиннопост, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

уу, да ты прям омеригу открыла по части наебалова в черную пятницу.

вместо тысячи слов #comment_100604957

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

плюсик вам за ваш комментарий)

1
Автор поста оценил этот комментарий

больше интересно, поменяют ли везде цены, а то как-то в глаза бросается косяк. или так и оставят...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спад в ценах будет после этих всех "распродаж", лично я поеду тариться 28го мне нужными покупками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку