Зомби огурцы

Зомби огурцы Зомби, Огурцы

Баяны

257K постов14.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator мой предыдущий пост удалили со следующей формулировкой "В соответствии с требованием РКН о мониторинге сайта мы обязаны удалять с сайта “недостоверную информацию о российских военных, якобы убитых и взятых в плен на территории Украины, в ходе проводимой Вооружёнными Силами Российской Федерации специальной военной операции”.

В связи с этим требованием, а также для обеспечения всем пользователям равных возможностей для высказывания, и для предотвращения нарушений, связанных с обсуждением возможных потерь, в марте нами было принято решение удалять любую количественную информацию о любых военных, убитых и взятых в плен." НО Я НИГДЕ В ПОСТЕ НЕ ПИШУ ПРО ПОТЕРИ РОССИЙСКОЙ АРМИИ ВООБЩЕ. Я ПИШУ ПРО ПОТЕРИ УКРАИНСКОЙ АРМИИ. РОССИЙСКАЯ АРМИЯ ВООБЩЕ НИ РАЗУ НИ ПРЯМО НИ КОСВЕННО НЕ УПОМИНАЕТСЯ В ТЕКСТЕ. О них тоже нельзя писать и публиковать по ним цифры?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В комментарии под вашим постом и в посте [ВАЖНО] Изменения правил по Жести и Особому порядку размещения новостного, политического и остросоциального контента речь идёт о потерях среди военных любой страны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator как тогда написать аналитический пост, если запрещается публиковать любые цифры по потерям? Можно ли писать их в сослагательном наклонении или как-то ещё?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь идёт о количественной информации про любых военных, убитых и взятых в плен. То есть контент по типу "Армия *название любой страны* потеряла 5/примерно 5/не меньше 5 человек" удаляется.

Можно ли писать их в сослагательном наклонении или как-то ещё?

Мы не не занимается предварительным одобрением или вычиткой ещё не опубликованного контента, тем более по его описанию. Тут мы можем только посоветовать опираться при создании поста на правила Пикабу и на объявление об удалении потерь в посте [ВАЖНО] Изменения правил по Жести и Особому порядку размещения новостного, политического и остросоциального контента.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator я убрал из текста любые количественные упоминания о потерях. Пост всё равно удалили)) В чём теперь причина?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку