ЗОЛОТАЯ ДЕВОЧКА из магазина " Находка" Ульяновск

Добрый вечер дорогие мои пикабушники! В выходной 13 го января перед старым Новым годом я зашла в магазин " Находка" в городе Ульяновске на ул. Шигаева , чтобы подешевке купить кошачий корм" вкусная миска" 150 гр за 15,88 коп. , где находчивая молодая продавщица, недолго думая вместо 6 пачек пробила мне 15 штук, как мне обьяснили потом ,кассир Ямщикова- первый день была на работе. Тоесть дебютанка! И такой успех с первого раза! Я всегда тщательно проверяю чеки, а графу 15.88×15 - в упор не видела. Такое впечатление, что дебютанка не простая девочка, а обладает неким гипнозом

После звонка директору, мне конечно деньги в размере 142 рублей вернули и извинились, а мне стало не по себе: как так могли меня обмануть, и только через 2 часа я увидела обман, как будто была под слабым гипнозом. Вот такие ДЕБЮТАНТКИ работают в Ульяновске в магазине" Находка", истинная находка для руководства. Золотая девочка.Всем пока. И тщательно проверяйте чеки, а то милые мордашки 22 лет вовсе не мило обманывают. Всем доброго вечера.